Встречный Ветер

Доброго времени суток. Кто нибудь из вас знаком с текстом письма-завещания полковника Каддафи?

Ответы
Снежана

с письмом - нет. А вот о том, какие были условия жизни в Ливии при Каддафи - знаю

Встречный Ветер

прочтите. рекомендую

Снежана

И я Вам рекомендую прочитать о том, какими были условия жизни простых людей ( да и не простых) в Ливии времен Каддафи.... Очень поучительно!

Встречный Ветер

уже) спасибо

Снежана

И вам спасибо

А&
Алена &

нет)А вы?)

Встречный Ветер

стало любопытно. за всю эту историю с ливией и этим человеком. действительно... такой уклад жизни, который был в этой североафриканской джамахирии, очень сильно пугал западный мир.

А&
Алена &

В чем заключался уклад?

Встречный Ветер

мне бы не хотелось подкидывать вам материалы к изучению. если вам действительно станет любопытно... то всё есть в интернете. когда сам ищешь ответы на вопросы... ценность ответов возрастает. прочтите про "социалку" ливийских граждан, и что сейчас... когда им принесли... демократию

А&
Алена &

Ок. Спасибо.)

Встречный Ветер

та не за что)