𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Почему кокос опаснее акулы?

–1
Ответы
Ирина Ирина

Потому что какос падает на головы беспечных туристов и не только в несколько раз чаще чем нападает акула на человека

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Ник 137

От падения кокоса на голову и от нападения бегемотов погибает во много раз больше людей, чем с'едают акулы.

Мила

Если упадет на голову, то 100% сразу убьёт.. а акула может только что то откусить, и оставить в живых.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Добрый

Если срблюдать меры предосторожности,то ни акула ни кокос не опасны,а нарборот,съедобны станут

Добрый

А акулы водятся в океанах..африканцы,собирающие кокос предохраняются от несчастных случаев. Вопрос:КТО ВЕДЁТ СТАТИСТИКУ ?

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Затрудняюсь.

Добрый

Уж лучше спросить про статистику смертей от ДТП и коронавируса,чем лезть в Африку

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю.

Добрый

А мне Африка нравится...никуда не лезет и живёт той жизнью...своей

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В реале акула не охотиться на людей а кокос не может понимать кому он падает на бошку

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Галина

я кокос не пробовала и акулу живую не видела, потому ответить не могу, всё я закрыла .

Евгений 123

Акула сожрет, кокос покалечит хоть всю оставшуюся жизнь в дурке просидишь

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Валерий Герасимов

Человек,глотающий кокос целиком,слишком сильно верит в свою задницу....

🇷🇺 Анжелика*

Потому что от падения кокосов погибает больше людей, чем от акул

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Верно

Vasyl Shokhin

Смертей от падения кокосов на голову больше чем от акул

Михаил Алексеенко

От акулы спасение-пальма! А от него? Море? А там-акулы!

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Он чаще падает на голову

Михаил Алексеенко

Сомневаюсь, что в воде, без ноги, кому-то будет легче.

Это Я!

По голове стукнет, хорошо если не сразу на смерть...

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен. По статистике больше смертей от кокоса, чем от акул

Это Я!

👍

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Взаимно

Майя Петрова

От кокосов погибает больше людей, чем от акул...

Th
Theodore

По статистике, чаще гибнут от падения кокоса.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Браво

Th
Theodore

Жуткое дело

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Елена Мазырко

От него больше гибнет людей, чем от акул.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Верно

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Удачи

Ольга Ермолаева

От их падения людкй больше погибает...

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Верно

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Удачи

Ольга Ермолаева

Спасибо. И Вам всего самого хорошего

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По голове долбанет и все! неожиданно.

Уася Вялый

Зато бегемоты намного сексуальнее крокодилов 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это фотожоп!)))

Уася Вялый

Немножко да))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотрится не очень.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Курица с головой крокодил

Vi
Viki

Чаще на голову падает в % соотношении

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Верно

Vi
Viki

😀

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Удачи

Vi
Viki

И вам)

Юляша

Кокосы чаще убивают людей, чем акулы

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Верно

Юляша

👍

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Удачи

Анжела Никулина

С дерева упадет - башка расшибёт.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Верно