Денис Закиров

Почему зимой люди ходят без головных уборов???

Ответы
Шамрик Айрапетян

Если человеку хорошо и без головного убора ,то почему бы и нет ? Если голова выдерживает определённый холод, то зачем портить причёску ? Мне вообще кажется ,что без головного убора многие выглядят лучше. Впрочем ,это дело вкуса. Я по возможности стараюсь дольше ходить с непокрытой головой ,не люблю ни шапки .ни косынки ,одеваю только в сильные морозы.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ведают что делают. Один так до машины парень бегал без головного убора. Уши застудил и в кому впал и умер.Я в шапке теперь все хожу как холодно

Юлия Степурина

Потому что прическа портится и волосы быстро жирнятся. Лучше капюшон или наушники теплые, чтоб уши не простудить. А вместо шапки-волосы)))

Нина Гетманцева

По молодости девушки за причёски беспокоятся ....... Улыбаюсь .....

Елена Барабанчикова

хотят понравиться))) думают с красным носом они симпатичнее)))

Mira Efimenko

Голова чешиться немогу ходить в шапке, но капюшон накидываю))

Зоя Власова

А им уже не чего беречь, всё отморозили...😀

Ел
Елена

они думают, что это красиво, а их просто жалко

Любовь Замчалова

не знаю, я всегда зимой хожу в головном уборе

Денис Закиров

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Никитенко

А дурь в башке как то надо рекламировать.

Денис Закиров

Спасибо за ответ

Go
Govor.liuda

я то же хожу он мне просто мешает думать

Зоя Власова

Да им всё равно, мозги уже отморожены!

Ирина Белоусова

"Держи ноги в тепле а голову в холоде"

Маннанова Римма

Держи ноги в тепле,а голову в холоде

Рая Люба

надо же врачей потом кормить😃

Денис Закиров

точно,хорошая идея,спасибо!

Рая Люба

я лично всегда в шапке, денег на врачей жалко мне

Денис Закиров

я тоже

Чеширский Кот

Мозгов нет отмораживать нечего

Галина

НЕ ПОНИМАЮТ ТОГО, ЧЕГО ДЕЛАЮТ .

Анара

Видать нечему там замерзать)))

Ромашка

голова в холоде, ноги в тепле

Наталия Суртаева

Бояться испортить прическу