Галина Галчонок

Глава Минфина РФ Силуанов говорит, что запрет на вывод средств нерезидентов сохранится, пока не разблокируют российские резервы. Проведение военной операции требует огромных финансовых ресурсов. да неужели...рассчитывали на 3 дня , а оно эвона как...., а еще не вечер...подумакивать на до было... меньше Zиговать , меньше тырить Как сообщает Телеграм-канал Mash, Семь тонн титана украли со склада дочерней компании холдинга «Тактическое ракетное вооружение». Предприятие производит ракеты «воздух — земля», «воздух — воздух» и ветрогенераторы.Представители крупнейшего в России поставщика оружия уверяют, что преступники сделали липовую доверенность, проникли на склад в Королёве и вывезли 7319 килограмм сырья стоимостью 18 млн рублей. 👍Нехорошо правда 😉????

–3
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Анатолий Иванов

Мелочь! Вон у какого-то таможника нашлось 18 тонн золота,если не брешут!

Владимир Сом

Если бы вас идиотов хотели бы уничтожить и трех дней много бы было

Владимир Сом

А вы только воевать можете с мирными

World See

Очень нехорошо😂...прямо сказать -плохо!

🇷🇺 Анжелика*

Где написано, что рассчитывали за 3 дня?

Sasha R

Титан жалко..украли)))

Sasha R

Всё нормально...Галя?))

Галина Галчонок

как говорят в Одессе "не дождетесь" 😉 тьфу тьфу тьфу . 🙂

Sasha R

🖼 отлично))

Евгений Брунеткин

да пока не поделят.. дети погибнут

Віктор Край

Ще як недобре. Шкода що так мало...

Александр Рузметов

Да. Воровать у страны нехорошо

Alex Pugachov

Капля в море вашего воровства

Ал
Александр

И вы верите этому...

Галина Галчонок

а вы верите рф сми? это из выдержки из сми россии? можете проверить...

Ал
Александр

Какое СМИ если не секрет...

Галина Галчонок

вбейте любое предложение в поисковик все выдаст.. ... я что помню ...

Ал
Александр

Читайте меньше жолтой прессы...

Галина Галчонок

я подумаю над вашим советом ...😉