Ан
Анна

Может попросить у Деда Мороза на Новый Год что-то вроде годового абонемента к психотерапевту? 🤔 😉

Ответы
Сергей Из Сибири

В "Мерседес" врезается Ока. Из него, как обычно, вылезают крутые братки, подходят к Оке. Смотрят, а там сидит Снегурочка. Они и говорят:
— Ну ты попала , снегурка . Чем платить будешь?
— Не волнуйтесь, ребята, я сейчас позвоню Деду Морозу, он приедет — разберется. Берет мобилу, чего—то говорит. Через десять минут приезжает четыре джипа, оттуда вываливается десять таких же братков как те, избивают их и т.д. Один с окровавленной мордой подползает к Оке и говорит:
— Слышь, дура, ты ж сказала, что Дед Мороз приедет.
— А он сейчас занят и своих отморозков прислал.

Александр Змеев

Приходит мужик к психотерапевту.. Лёг на кушетку.. и молчит.. Полежал,встал , расплатился и ушёл.. На следующий день тоже самое.. И на следующий.. И ещё.. Врач не вытерпел, спросил : в чём дело? Мужик ответил : Дома жена, тёща, трое детей , собака... А у Вас здесь ТИХО !!

Ан
Анна

😂😂😂

Андрей Шелопугин

Судя по нашей медецине вы этот абонимент сможите использовать только после смерти. Лучше попросите у него Лексус последней модели это и быстрее и надежнее.

Ан
Анна

ага

Николай Романов

Дед Мороз -- злой дед из русских сказок, вроде Бабы-Яги, навязанный большевиками вместо Святого Николая, который до революции разносил детям подарки

Ан
Анна

я рада

Николай Романов

Чему? Подлости большевиков?

Александр Худайдатов

я наверное был в вашем состоянии... потом эту ситуацию посмотрел со стороны, то есть если бы как бы обидел инструктор в порядке учебного задания...

Ан
Анна

пусть попробуют обидеть 😁

Раш

Тогда не дарите мужу тапочки на Новый год, и возможно он станет и психотерапевтом и массажистом и не только... Лучше вообще ничего не дарите)

Ан
Анна

а если мужа нет? кому ничего не дарить? 😂

Раш

Тому, кто желает стать Вашим: психотерапевтом, массажистом и не только) Выбор всегда за Женщиной.

Чеширский Кот

несоветую !! он действительно может свести с ума !если вы конечно его сразу не доканаете прям на первых сеансах

Ан
Анна

жалко его ... а надо 😁

Юрий Баранчиков

Есть такой! "Вечный больничный" называется! Туда входит и обследование психотерапевта и хирурга и гинеколога

Ан
Анна

😁

Юрий Баранчиков

И это.... Патологоанатома!

Анжела Никулина

Здесь можно сэкономить. И просить не надо. И диагноз поставят, и лечение пропишут😂😂😂

Ан
Анна

😂😂😂

Виктор Виктор

Если к доктору на год, это уже пациент на постоянной основе без права на свободу😅

Игорь

Ему что свой отдать? Сам целый год приходит в форму после ваших новогодних пожеланий?

Ан
Анна

так ведь в качестве подарка 😁

Игорь

Просите уж сразу мужа - психотерапевта.

Ан
Анна

мужа не хочу 😜

Игорь

Тогда вам точно ко врачу нужно. Запись на терминале на 1-ом этаже поликлиники.

Ан
Анна

спасибо 😂

Игорь

🙂

Наталья

Не дал я обращался к нему он сказал есть критические им в первую очередь.😂😂😂😂

Наталья

За компанию чтоб скучно небыло

Ан
Анна

ему или нам?

Наталья

Нам какой Новый год без Деда

Ан
Анна

тоже верно 😂

Наталья

😂😂😂

Александр Боровков

Ну-у... чё так сразу бизысходна?! Можна, диривянную кувалду папрасить... для началу...

Ан
Анна

😂 😂 😂

Александр Боровков

Тюк... и фсё!

Ан
Анна

добрый вы

Александр Боровков

Ищьчё какой!

Просто Ёж

К психотерапевту вряд-ли а к психиатру думаю можно...как увижу его тоже попрошу.

Просто Ёж

Да не нормальная реакция

Ан
Анна

разве?

Просто Ёж

Почему нет? Это же психиатр а не психотерапевт у них цели разные...ну не считая срубить денег)))

Ан
Анна

😂😂😂

Андрей Горбачев

Психотерапевт - это самообман. Лучше бессрочный абонемент в веселую компанию.

Андрей Горбачев

Неправда ваша, очень даже весело. Я оптимист, у меня много увлечений, друзей, работы. Скучать некогда. Но, я реально смотрю на мир. И не надо быть пророком, чтобы при таком развити человеческих отношений, как в нынешнее время, понять куда мы придем. Вы просто попристальней присмотритесь, как часто и легко мы друг другу лжем. А мир построенный на лжи не приведет нас в рай.

Ан
Анна

лгали всегда и это непобедимо, а чем вам нынешнее время не угодило? вам сколько лет?

Андрей Горбачев

53. Могу рассказать теорию про развитие цивилизации по спирали. Каждый виток все меньше и быстрее. Все качества усугубляются и т.д. Разговор не для Нета. Просто все это настолько очевидно именно сейчас, что стоит только удивляться насколько люди слепы и неразумны в своем поведении. Почитайте класику и историю, сравните и все поймете.

Ан
Анна

всё понятно

Андрей Горбачев

Сомневаюсь.

Neo Gint

он понадобится,если получишь 100% скидку на месячный абонемент салона spa-Radisson sas

Ан
Анна

а что это?

Neo Gint

нууу,неужели не знаешь..,я думал знают все женщины...ну скажем это "ролс-ройс" всех салонов ,мечта самых гламурных тёлок,у которых муж не миллиадер,3 часа посещения стоит в среднем по-европе 1000-1200 евро

Ан
Анна

аа, я так понимаю это комплимент? спасибо, друг

Neo Gint

Анечка,это ведь шутка

Ан
Анна

😝

Neo Gint

я так покорил мою хозяюшку,подарил абонемент ,и она на радостях мне "дала",так делают каръеру😜

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂😂

Ferum Piple

Не оригинально, они закончились в том году! Но вы можете начать прием граждан)

Ан
Анна

им то за что? 😂

Ferum Piple

Думаете вы одна такая веселая???)))

Ан
Анна

нет конечно, и это здорово 😁

Ferum Piple

люди с отличным чувством юмора, душа компании чаще вчего по натуре грустные люди, довольно одиноки и беззазитны Увы. Юмор это способность есть у всех, кто то это оттачивает, а кому то и так хорошо)

Жандос Айтбаев

Лучше дыши по чаще свежим воздухом и бегай,ненадо никакому психотерапевту

Ан
Анна

😁

Жандос Айтбаев

Точно говорю они херню говорят,спорт лечит и отвлекает

Torgobmen Ru

Единая торговая платформа Торгобмен.ру приглашает вас к сотрудничеству!

Crazy Snowman

Лучше отрывной календарь... И рвать, рвать, рвать его листки в клочья;) )))

Ан
Анна

😂

Crazy Snowman

🙂 😉