Татьяна Суровых

Забанить сына в вотсапе можно?

Ответы
Санёчек Я )

Можно 😁 но звонить ты ему ж не перестанешь 🤭 а это значит можно но бестолку 😁 и получается зачем ?

Санёчек Я )

А быть может у них всё серьёзней😁

Татьяна Суровых

Как в одном рассказе. Сегодня только попался, аудиокнига. Парень влюбился в 20 лет и решил жениться. Родители увидали невесту и выразили резкий протест. Тем более, привести он будущую жену собирался в их квартиру. Он упёрся: люблю её, жить не могу. Они психанули и укатили на курорт. У парня был дядька - не очень путёвый, любитель выпить, подебоширить. Пришёл дядька к нему, узнал обо всём и сказал: - Ты в делах сердечных никого не слушай, поступай, как считаешь правильным для себя. А я в магазин за подарком. Возвращается дядька с шампанским и кожаной корочкой для паспорта (подарок, дело было во времена СССР). Племяш принёс паспорт, дядя нацепил на него корочку, отметили. И родственник уехал. Наступил день свадьбы. Парень пришёл с зазнобой в загс и там выяснилось, что под корочкой паспорта нет, а есть записка от дядьки. С текстом вроде: Любовь любовью, а проверить чувства надо. Не торопись. Я забрал твой паспорт, уехал в длительную командировку, через шесть месяцев приеду и верну паспорт, тогда поговорим ещё. Ну и, девушка не поверила парню, решила, что он специально так подстроил, и бросила его.

Санёчек Я )

И ты этого добиваешься? 😂 Ахахааа

Татьяна Суровых

М-да. Санёк, откуда вы такие рождаетесь - прямомыслящие, незамысловатые. Ладно, но развиваться ты хоть можешь, сам как думаешь?

Санёчек Я )

Читая субъективное мнение каждого думать не приходится 😂 ахахааа смешите вы меня очень

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Отгородиться от ребёнка- это не выход

Татьяна Суровых

Он стал токсичным, нервы все вытрепал.

Lord Raptor

Токсик, что ли)) Можно но сложно

Lord Raptor

Ну вы меня забайтили мне стало интересно))

Татьяна Суровых

Как это - забайтили?

Lord Raptor

Ну значит заинтриговали, заинтересовали, пробудили любопытство

Татьяна Суровых

А. Он влюбился не на шутку. Она его использует, имея двух детей от предыдущего брака. Он её оправдывает. Даже в том, что у неё, деревенской девушки, куча друзей-мужчин, просто друзей. А он, городской дурачок, этого не понимает и ревнует.

Lord Raptor

Надо найти, что-то чем его отвлечь))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если только ремнем забанить.

Татьяна Суровых

Раньше бы это сделать.

Ёжик Злобный

а может кнутом и пряником.

Татьяна Суровых

Ничё не помогает. Даж сарказм лёгкий был - всё против меня каким-то непостижимым образом обращается. Типа, я главный враг, получается.

Ёжик Злобный

увы доля родителей быть врагами во благо.

Татьяна Суровых

Вряд ли благо для него девушка с двумя дитями от прошлого брака, использующая его.

Ал
Алекс

Зачем ? Сын всё же ....

Ал
Алекс

Не хотят в это верить . Ни один дурак не признается , что он дебил .

Татьяна Суровых

Но они и не дурнее остальных. Просто такая судьба им выпала - терпил.

Ал
Алекс

Вот и пусть на неё пашет .

Татьяна Суровых

Ага.

Ал
Алекс

А трахать её другие будут . Помогут ему ...😂

Антонио Гареев

А зачем? Пристает?

Татьяна Суровых

Токсик

Михтар Каграманян

Можно все

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зачем?

Татьяна Суровых

Я и не плюю. У меня сестра, родившаяся в Казахстане, бандеровка ярая. А ты о какой 5 колонне говоришь?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не прикидывайся одного этого скрина хватит, чтобы ты надолго забыла, что такое наглость. Кустанай не так далеко, а с сепаратистами разговор короткий

Татьяна Суровых

Ааа, так ты казашка. Тьфу ты, со своим ником запутала. И что тебя в том скрине так возбудило, что начала меня обзывать и грозить?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ооо чую руzzкий запах.

Татьяна Суровых

Так я ж русская по рождению, хоть родилась в Казахской ССР, куда это девать?

* Александр *

Зачем?

Татьяна Суровых

Токсичный стал.

Андрей Каширин

Нужно

Татьяна *

Да