Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Марина, с какой максимальной частотой можно говорить самой красивой женщине, что она самая красивая, чтобы она не начала просто не реагировать на мои слова?))))

Ответы
Марина

Если она об этом знает, то думаю, что будет достаточно 5 минут, если у неё есть хоть малейшее сомнение, то придется изрядно потрудиться))))))))))))