Мадам Элеганс

Вот все ругают пендали, чёрная полоса. Но почему не видят в этой ситуации новых возможностей? Ведь иной раз без пендаля и крылья не вырастут, а чёрная полоса - это конец какого-то этапа м начала нового?

Ответы
В Лад

Просто - в плоском восприятии конструктив-негатив нет пространства конструктива

Алекс Венцель

Педаль нужен только инертным гражданам без фантазии в головах...

* Александр *

Подставь сраку, попробуешь.

Мадам Элеганс

Счаз

Игорь Когда

Все может быть

Мадам Элеганс

Оно так и есть

Игорь Когда

Согласен 🤝

Александр Грызлов

Каждому свое

Майя Петрова

👍😆