Суровый Вольнодум

Куда спрятать заначку в квартире?)

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Как говорится прятать лучше на самом видном месте. Поэтому например в коробку из под таблеток, опустевший пакет из под специй или хорошо залепить скотчем в пакете и прилепить под раковиной

Суровый Вольнодум

Спасибо... Пригодится совет)

Ду
Душа-К-Свету

Не за что) я вот например сложила в конверт и прилепила скотчем к задней стороне дверки шкафа-купе

Ду
Душа-К-Свету

Пожалуйста)

Ив
Иван

Не знаю.. никогда не прятал, деньги просто лежали в кармане кителя или рубашки. И жена никогда по карманам не шарилась. Отучил сразу и навсегда.

Суровый Вольнодум

круто!

Ив
Иван

Это нормально. Зарабатывал всегда (и сейчас) гораздо больше жены и деньги никогда впустую и зря не тратил. И делать заначки (прятать) от жены считаю самоунижением. Как было принято у моих родителей и предков- так и поступаю..

Надежда

Было б что прятать...Я держу деньги отдельно от тех,на которые живу.В более старом кошельке.Поглубже в шуфлятке письменного стола.

Надежда

😄типа анекдот...-узнала что 15 лет считала что живут в сьемно квартире,за которую муж исправно платил.

Амид

да хоть на стол в открытую положи и напиши варажено корона вирусом кусается не трогать🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Виктор Шаламов

В ствол ружжа 12 калибра. Никто из женщин там искать не будет. А достать при случае можно шомполом.

Суровый Вольнодум

Однако)

Тамара Ивановна

В бывшем желье была сломана разметка, а под ней пустота. Вот я туда и ныкала денюжку.

Суровый Вольнодум

От мужа? Зачем?

Тамара Ивановна

Почему то все друзья сына любили собираться в нашей квартире. И случалось, что исчезали некоторые суммы. Да и годы перестройки были. Время неспокойно. Грабёжи и кражи.

Суровый Вольнодум

Меня не особо коснулась перестройка - денег практически не было

Юрий Костаков

Зачем прятать в квартире, если можно положить к себе на пластиковую карту

Суровый Вольнодум

по привычке

Юрий Костаков

Надо руководствоваться не привычкой а здравым смыслом

Сергей Федоров

Электрический щиток, там где автоматы для включения электроэнергии.

Суровый Вольнодум

дело говоришь!

Сергей Федоров

12 лет еще не обнаружили.

Суровый Вольнодум

запонил)

Сергей Федоров

Действуй.

Елена

Если спрашиваете, то негде... У тёщи! Уверена, е неё местечко найдётся

Елена

У нас будут приятные хлопоты!)

Суровый Вольнодум

и частые)

Елена

Обожаю делать добро часто)

Суровый Вольнодум

надо взаимно делать)

Елена

Оооййй, как приятно читать это ! Спасибо. Взаимность всегда важна

Т@
Т@Ня

На самом видном месте. Я так и делаю. Потому что не думаю о ворах.

Т@
Т@Ня

Зачем от себя прятать?! ))

Суровый Вольнодум

На то она и заначка))

Т@
Т@Ня

Я ничего не прячу )))

Суровый Вольнодум

Потому что не знаешь радости, что там, в глубине сундука есть нечто, что греет душу))

Т@
Т@Ня

Наверное. Не знаю. ))

Она

🤦‍♀️Под плинтус или за карниз...🤭

Суровый Вольнодум

Знающий человек толк в этом))

Она

😁Не прячу...просто подумала и ответила.🙃

Суровый Вольнодум

Грамотно ответили))

Надежда Феоктистова

закинь за шифоньер ни кто не найдёт и не достанет

Суровый Вольнодум

привязать хоть за ниточку уж

Надежда Феоктистова

за чем тогда её кто-нибудь вытащит?а что есть от кого прятать?

Суровый Вольнодум

От себя хочу спрятать

Надежда Феоктистова

ну это просто "заначку"отправь перевод

Валя Пелых

😄Ну смотря от кого, от жены бесполезно, найдет

Суровый Вольнодум

От себя надо)

Валя Пелых

Тогда трудный вопрос

Вячеслав

Положить на видное место и сказать, что это долг

Ал
Алексей

а зачем ее прятать и вообще что такое заначка.

Т@
Т@Тьян@

Куда угодно,главное не забыть,где спрятал😂

Суровый Вольнодум

это да))

Т@
Т@Тьян@

🙋

Татьяна

На самое видное место,и никто не найдет)))))

Суровый Вольнодум

глаза мозолить будет))

La Testa

Есть одно место, никто никогда не найдет

Суровый Вольнодум

откройте секрет

La Testa

балабол находка для шпиона

Суровый Вольнодум

я сам шпион))

Ал
Алекс

Жену поменяй и заначки прятать не надо .

Неизвестно Неизвестно

положить на видное место а не прятать

Суровый Вольнодум

сдует ветром