Dlinnyi Lev

почему для того что-бы выключить компьютер нужно нажать кнопку пуск а что-бы включить свет нажать на выключатель

Ответы
Полина Фрейганг

потому что при выключенном состоянии у тебя нет возможностей никуда заходить, так же ты можешь и выключать его с помощью кнопки, только компьютер долго не проживет так

La
Laomir

Ну прямо самому интересно, а еще мне интересно почему для того чтобы выключить человеческий мозг нужно ударить его с вертушки в висок!

Наталья Хамитова (Малютина)

КАВЕРЗНЫЙ ВОПРОС .ТАК ПУСК ВЫКЛЮЧИЛИ .НЕТ ПОТОМ А ВОТ СВЕТ ВЫКЛЮЧУ .КНОПКА ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ .ВКЛЮЧАТЕЛЬ.ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ НО ИНТЕРЕСНО

Ольга Трясунова

Потому что только в нашей стране название "выключатель" включает свет,в остальном мире это-"Включатель"

Оксана Ушакова

но это же еще и включатель, поэтому все равно одна кнопка, что так вкл, что так - выкл, одно и тоже)))

Камал Даиров

этот мир жесток, что бы что-то делать, приходится что-то делать, я так больше не могу

Инна

та устреин МИР,сделай так что бы хлопать в ладоши!!!!!!Это можно было бы желание.

Раиса Игнатьева

потому что во всем мире существует включатель и только у нас выключатель

Леди Кошка

А как бы Вы хотели чтобы они назывались? Вкловыключатель и пускотормоз?

Dlinnyi Lev

интересное предложение

Марина Киселёва

потому, что электромагнитный пускатель служит и для отключения))))

Ната Карасёва

а ведь я и не задумывалась об этом, пока не появился этот вопрос)))

Диана Медведева

а когда гаснет неожиданно свет компьютер отключается без пуска.

Д)
Даша )

разные способы включения и выключения. странный вопрос.

Александр Шуракшев

скорее всего потому что велик и могуч наш русский язык)

Елена Цветкова

да просто из розетки ..выдернули..и не надо мучатся))))

Мурат Джумагажаев

ну смотря кто как приспособляется в данной ситуации

Валентина Иркутск

вот оно человеческое противоречие где оказалось

Валерий Васильев

Потому что появилось ещё "нажать и держать 5 сек"

Сергей Барковский

Напиши свой ответ.не очень корректный ответ!!

Анютка ))

просто это гениально,нам этого не понять)