Андрей -

Почему в ГОС-структурах ошибки в их работе идут им на руку, а не бьет им по рукам?
А законопослушное население, как всегда, оказывается наказанным.

Ответы
Алия

Потому что неприкосновенных много развелось, которые к тому же и законы удобные для себя придумывают...

Андрей -

да

Ел
Елена

а кто их будет бить? те, кто их назначал такие же, как они, а чаще еще хуже

Владимир Титов

Вы когда нибудь видели, чтобы лев кусал себя за хвост?!

Демілентій Опроносенко

Вот потому что послушное.... вот и терпят