Оксана 🐉

🖼24.11.2020 года.Утро, падает медленно мелкий снежок...

Ответы
Ke
Keeper

25-е, утро. Московский дождик смывает остатки выпавшего третьего дня грязно-белого безобразия. Дворники-талибы ликуют, воздают хвалу Аллаху.

Оксана 🐉

А у нас все так же идет снег

Ke
Keeper

Для волшебного Алтая в этом ничего удивительного нет. Я лишь однажды и очень давно (зимой 1980-го) побывал в Бийске и Белокурихе, - светлые воспоминания остаются по сей день.

Оксана 🐉

Понравился мой город?))

Ke
Keeper

После унылого Сургута, где я тогда жил, Бийск показался, говоря словами поэта, "Москвою, Парижем и Римом". Только удивило, насколько плохо тогда ходили трамваи: можно было проехать город насквозь от вокзала до тракта на Белокуриху, и не встретить по пути ни одного.

Оксана 🐉

Там трамваи не ходят

Ke
Keeper

По всему городу - абсолютно пустые трамвайные линии. Я вспоминал родную Одессу и удивлялся.

Оксана 🐉

Сейчас трамваи хорошо ходят

Владимир Ёжиков

а у на три раз выпал и три раза растаял!, я первый раз наблюдаю такую картину😀, обычно унас морозы в это время не ниже 25 градусов, а сейчас 10

Владимир Ёжиков

у сех по разному , я так просто интерисуюсь , при путине развалили все что можно и нельзя!

Оксана 🐉

Я вас немного огорчу, но развалили всё при Горбачеве

Владимир Ёжиков

так за двадцать лет , сколько еще разрушили!, за двадцать лет как китай поднялся, недавно спутник на луну запустили!, а наше правительство?

Оксана 🐉

Владимир, мне кажется вы и политика это несовместимые вещи))

Владимир Ёжиков

СО СТОРОНЫ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЙ НАБЛЮДАТЬ!

Edward

я сначала прочитал: - ...утро падает медленно, мелкий снежок... и даже хотел уже продолжить, - ...у подъезда зевает голодный Дружок...

Оксана 🐉

Ты как всегда))

Edward

😉☺️

Оксана 🐉

😄

Галина

Все растаяло ,покрасовался один день снежок и природа сказала хватит ,вот вам дождичек для смены декорации.

Оксана 🐉

У нас теперь до весны

Галина

А УНАС НЕ СОСКУЧИШЬСЯ С ПРИРОДОЙ .

Магнолия Анатольевна

Везёт, а мы не видем снега почти. Два предыдущих точно не было. Все осень у нас, сегодня только минус 4.

Апексей Артюхов

ВЕЗЁТ-ЖЕ ЛЮДЯМ СНЕГ ИДЕТ КРЕСТЬЯНИН ТОРЖЕСТВУЯ ЗАЛЕЗ В ТУЛУП И В УС НЕ ДУЕТ🚨🚨🚨

Niemand Против Войны

22.11.2020 Полдень, все так же бежит речка Волчья. 🖼

Оксана 🐉

У нас река уже начала затягиваться

Александр Богданов

Красивое и прекрасное утро...Такую бы погоду на Рождество и Новый год, самое то!!!

Оксана 🐉

Бывает такое чудо у нас в эти праздники))

Александр Богданов

Может быть!!! Но у нас такое очень редко получается...😞

Vladimir Afanasiev

Да нет ещё утра у нас. А я жду. Чтобы употребить утренний кофе. Утомительно (((

Николай Кочубей

Это где??? У нас тоже срывался. Только не так много было и числа уже не помню.

Оксана 🐉

Алтайский край

Николай Кочубей

Далековато! Мы южане о снеге только и мечтаем! Но иногда и нас погода радует. Правда очень редко и не надолго!

Эл
Элексей

24 го не будет . 22 последний день по предсказаниям Ванги . пять двоек 22. 12. 2020

Эл
Элексей

как же тогда денег нет . приехать и т д .5 лет ждали

Оксана 🐉

И молитвы помогли деньгами?

Эл
Элексей

вообщем и это да . нас перевели точнее отделились и на выплатили долги . мы отправили и он приехал

Оксана 🐉

Мне кажется, что не в молитве дело было

Эл
Элексей

в вере . был свидетелем как богородица сказала Елене что он т е я в каждый раз поминаю ее в молитвах

Андрей Бадмаев

у нас с 19,11 столько нападало, что движение транспорта было парализовано

Оксана 🐉

У нас с этим быстро справляются

Андрей Бадмаев

А у нас, как обычно, зима наступила неожиданно

Оксана 🐉

У нас Сибирь

Андрей Бадмаев

У нас- юг: Калмыкия

ночь, тих покой перекрестка, я один у окошка ни гостя ни друга не жду....

Ихтиандр

Я уже забыл что такое снег... хочется поиграть в снежки с детишками...

Ихтиандр

Так я ж по службе в командировках... куда посылали там и обитал...

Оксана 🐉

Так бы и в нашу природу навечно влюбились

Ихтиандр

Я сейчас живу на берегу моря, в горах кругом лес... а море теплое даже сейчас +13...

Оксана 🐉

Очень прекрасно!

Ихтиандр

Я тоже так думаю... старость на берегу моря с детишками и внуками, что еще надо...

Шельма Енот Вот!

похрустывает в морозной тиши снег... по улочке тихо крадутся зомби...

Оксана 🐉

От чего же сразу зомби то?

Шельма Енот Вот!

ну лан... крадутся ковидные...😁

Оксана 🐉

От чего ж они кажутся то??

Шельма Енот Вот!

кому кажутся? тебе?))

Оксана 🐉

*крадутся

:T
:Thinking:

Ниче се мелкий... У нас раз в несколько лет столько снега выпадает)))

Оксана 🐉

С того дня он нападал ещё больше

:T
:Thinking:

Наверное не на юге живёте...

Оксана 🐉

На юге))) юг западной сибири))

:T
:Thinking:

😆

Оксана 🐉

Ну юг же))

Асхат Хасенов

07 12 20 дубак ветерок маш еле завелась ууууу........ зима сука саипала

Оксана 🐉

У нас сегодня тоже холодина

Асхат Хасенов

Блин лето жара все устали от жары скорее бы зимняя свежесть. Нате получите. Говорил Я им лучше 10 раз вспотеть чем инеем 1 раз инеем покрытся

Оксана 🐉

Вот и я им так же говорила

Сергей Из Сибири

У нас и сейчас ... (05 . 12 . 2020 г ) как в той песне ...

Оксана 🐉

Да и у нас такая же погода))

Ольга Братчикова

2.12......утро......падает снежок...........ну, так в декабре зимы начало

Людмила Воткаленко

А у нас в Феодосии моросил дождь мелкий , почти целый день, +5