Владимир Неверов

Служивые! С праздником Вас! Тем, кто на действительной - успехов в службе и продвижения по ней. "Запасу" и отставникам - спокойных радостей в жизни. Всем же в общем - здоровья и долгих лет. Совет: гордитесь тем, что СЛУЖИТЕ (-ИЛИ) по праву. Это - настоящее мужское дело, чистое как место в седле.

Ответы
Наталья Казаченко

Какие хорошие слова! Видно что от души! Спасибо за поздравление, ко мне оно тоже относится - я запасник. И Вам желаю всех жизненных благ!

Татьяна

А к боевым подругам, это не относится?жены рядом с погонами несли службу! Провожали. Молились, чтобы вернулись и прилетели живыми...

Владимир Неверов

Всё так.

Татьяна

Все так и было! Мой муж, военный лётчик-штурман, бал самым счастливым человеком,имел надежный тыл в жизни!

Владимир Неверов

Я 29 лет прослужил в ВМФ. Подводник.

Татьяна

Ничего себе! Трудно ждать лётчика ( мой муж прослужил 28,лети8 м-цев- это календарных в ВТА)а подводник - это трудные и дальние походы, а жена ждала! Вот такие мы женщины!

Ирина

Вот пока не дочитала до слов "мужское дело" - хотела спасибо написать... а теперь вот вся в сомнениях... Но Вас - искренне поздравляю!

Katastrofa

Рисковать жизнью за интересы нескольких людей это мужское дело ?

Владимир Неверов

Без комментов.

Галина Смирнова

Хорошие пожелания для служивых. Поздравляю.

Rima Kravcenko

с Празднико м Вас со спокойствием жизни

Наталья Киреева

мне всегда нравились мужчины в форме