Валерий

В Москве помпезно открыли 200-ю станцию метро. Но Москва - не вся Россия. Даёшь метро в Красноярске!?

Ответы
Татьяна Малюк

А что, очень нужно? Предлагаю забрать северного оленя собянина, и он очень споро выроет метро в Красноярске. Только заложите побольше бабла в бюджет города, а то у него аппетит не нормальный

Ирина Тулякова

Так у Вас же не город компактно расположен и опять же горные породы тяжело проходить мне понравилось у Вас по центральной части вообще пешкорм гулять

Валерий

👌

Елена(Старые Васюки)

Ребята!!!Вам оно НУЖНО?Это чудовищная давка в часы ПИК в 25 миллионном поселении-Москва.Не давайте расширяться городу до 25 миллионов!!!!

Рая Люба

вот-вот. Москва - почти отдельное государство. Уровень жизни намного выше, чем в других городах.

Марина

точно) даешь стройку 22 века- проекцию БАМа в подземке!)))привет, Нарьян-Мар, Надым, Камчатка!!!!

Helena Veselova

Даёшь. Только вот по какой причине его заморозили? Если не по финансовой, то лучше подумать.

Михаил Юсипов

будет тебе метро будет - шашлык тебе к пиву будет к стате в Енисейске такое же хорошее пиво

Валерий

Начнём с мостов через Енисей.... .

Лидия Герасимова

И не только , загружены улицы , а Красноярск -огромный город , в Самаре и то метро есть ...

Валерий

Организовать Фонд помощи в строительстве метро !!!

Лидия Герасимова

Верно ...

Радель Бордо

Весь мир вверх стремится а москва балваны все под землю.дорого глупо и не безопасно.

Александра Куценко

я за и ещё бы сразу из казахстана наших у вас там много так хочется в гости

Валерий

Из Павлодара в Барнаул... .

Александра Куценко

из усть каменогорска в красноярск

Валерий

👍

Майя Петрова

Там город разбросанный? Тогда - денег туда из Масквабада надо...

Валерий

Ура !!!

Майя Петрова

Я вот только ими не распоряжаюсь...

Наталия

Видимо в Красноярске грунт не позволяет строить метро.

Александр Евгеньевич

YES-S-S!!! Даёшь метро Москва - Красноярск! 😜

Лариса Пукасова

Даешь!! Красивый город!! Метро(а) ему не хватает!!! 😀

Елена Родичева

Кишка тонка..Деньги все про...ли..На ракеты не хватает)

Валерий

Кинем пенсионеров, не в первОй ))))

Елена Родичева

Та самая прослойка общества,которая согласна терпеть все,"лишь бы не было войны"..

Елена Родичева

Та самая прослойка общества,которая согласна терпеть все,"лишь бы не было войны"..

Charming Disgrace

точно)заберите себе Собянина)он вам настроит))

Валерий

Собянин не авторитет... .

Charming Disgrace

а вы его научите))он и станет))

Кларис

А лучше из Москвы в Красноярск пару остановок.

Друг Михаила

может лучше пока дороги там подремонтировать

Валерий

Если только параллельно )))))))))

Друг Михаила

Денег не хватит в местном бюджете

Алексей Кононов

Москва развратная страна в большой стране.

Забава Путятишна

ага..и тротуары в станице Алексеевская)))))))

Валерий

Ну...в Мурманске метро на фиг не нужно))))

Забава Путятишна

в Мурманске и без метро хорошо)))

Валерий

Эх, русская тройка, нет тебе замены !!!!

Забава Путятишна

ну.хоть не на медведях))))