Светлана Агламазова

И в страшке,и в тик токе совершенно свялилось мудское движение.как будто у всех диванных воинов сразу стручки усохли.вы не знаете случайно,с чем это может быть связано?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бабьё почуяв тяжолые времена и голодное жизнепрепровождение сами к мужикам в койку полезли как последние ляди.. Теперь мужики всем довольны и бузить больше нет причины

Warlock

....Видимо "намордники" сняли...Заскучали...

Александр Кузнецоов

🤭