Алена Шанибова

Добровольно участвуете в застольях на работе?

Ответы
Роман Жевлаков

Из солидарности. в 2008 году дал клятву не употреблять на работе. Меня теперь детским шампанским поят)))

Адиль Касимов

Люблю повеселиться над поведением подвыпивших коллег ... а потом всех развожу - я трезвенник !

Галина Делль

абсолютно, это один из способов влиться в коллектив, тем более это очень редкие события))

Евгений Ручин

У каждого здесь свое мнение... Я противник этого, и не участвую в таких мероприятиях

Алена Шанибова

Сама против! Но когда не явилась... позвонила шефиня и поругала...

Евгений Ручин

Да не обращайте на это внимания!

Василий Киселёв

Я на пенсии, а застолья люблю и периодически устраиваем и по поводу и без повода.

Vladislav Nazarenko

скорее добровольно,могу и сам сдоброволить-что ждать когда принуждать начнуть?

Елена Меленевская

Добровольно-принудительно.... в принципе, можешь и не идти, но деньги сдай!

Алена Шанибова

Хм... у нас наоборот, деньги не требуют - требуют чтобы пели дифирамбы шефине и веселились

Елена Меленевская

Ну, если она всё оплачивает, можо и дифирамбы попеть часок-другой. Если не сильна на голову, не поймет, что за ее деньги стёб идет

Алена Шанибова

Обычно кушаю, наемся и сваливаю

Елена Меленевская

Оптимально... пока шефиня не сверяет поющих дифирамбы со списком работников

Алена Шанибова

Слушайте... вот она этим процессом озабочена! Каждому слово дает! Каждого слушает внимательно заглядывая в глаза

Елена Меленевская

Бедная тетка! Как ее корячит! Полная неуверенность в себе, поэтому и нуждается в постоянном уверении в своей исключительности

Дмитрий Климович

а что ещё можно и по письменному приказу с занесением в трудовую книжку?

Алена Шанибова

Бывает и такое

Дмитрий Климович

не не участвую, не греет

А Б

застолье на работе уголовно наказуемо...
Не поддавайтесь соблазну

Юрий Васильев

да организовываю бывает но сейчас стало строго и люди меньше пъют

Вова Батов

Добровольно принудительно:-) но всегда ухожу от такого веселья.

Алена Шанибова

Сама сбегаю, аж пятки светятся

Вова Батов

🙂 что быстро то так? Мне не догнать:-) смотри дым уже пошел.

Алена Шанибова

Я за углом подожду

Вова Батов

🙂 спасибо красна девица:-) сам

Olga Fogel

Не участвую вообще . Работа для меня - официальное мероприятие .

Амантай Габнасыров

да я восновном ивляюсь иницатором вить это сближает коликтив

Николай Бочкарёв

У нас только чай с тортом, когда у кого-то день рождения.

Юрий

ну уж точно не по принуждению. Бывает по необходимости)

Денис

я сам себе дал слово что у себя на работе пить не буду!!!

Алена Шанибова

Генально!

Денис

да!

Ольга Грищенко

Да сами же их и устраиваем. Правда, нечасто и по поводу.

Наталья Кострова

Увы я пока не работаю и не употребляю спиртные напитки

Владимир Ильин

Раньше - да, теперь - нет. здоровья остаётся не много.

Вячеслав Годов

Нет, за рога меня тянут так, что голова потом болит.