Наталия Вовк

Чтобы стать умным «не по годам», нужно лишиться своего детства. Ты не научишься говорить о любви раньше, чем потеряешь её. Тебе в голову не придет красивая картинка, пока ты не окажешься погруженным в беспросветное уродство. Ты не представишь самый сладкий аромат, если не провоняешь зловонным мерзким запахом. В твоем воображении не родится волнующая душу мелодия, пока по твоему слуху не проедется каток безвкусия???

Ответы
Константин Пивоваров

Я не думаю так, что всё хорошее познаётся через противоположность. Например :любовь к матери, запах роз и луговых цветов, голос любимой девушки слаще любой музыки!!!!)

Сергей Куценко

это как раз про меня . только вот создаю я не только музыку , а скорее в основном перспективное оружие 🙂

Алексей Опаньки

Думаю нет. Музыка Вивальди из телепередачи "В мире животных" мне сразу понравилась. И картинка тоже)

Дмитрий Косьяненко

О познании в сравнении? Не каждый бросает пить, даже если все условия для сего видимы.

Владимир Караваев

Кому то надо все испытать, а кто с молоком матери и воспитанием все понимает....

Михаил Черевичный

Всё это можно было сказать короче- если ТЫ не захочешь, то и не заимеешь!

Бывает И Лучше..!

И это все, полная чушь..((( Все это испытываю без извращения..!

Андрей Бабиевский

Вы, милочка, несёте какой-то, извините, бред))

Игорь Степанов

Всё познается в сравнении. Вопрос-то в чем?

Сидящий На Берегу Реки.

Как вы категоричны. Всё совсем наоборот.

Григорий Шапиро

Как это,мягко выражаясь,сомнительно...

Елена Данилова

Логично. Но, и нкооброт, тоже логично

Александр Баранов

Это называется зеркальный эффект...

Улугбек

Стоит-ли... так глубоко поглупеть???

Наталия Вовк

хочешь умным показаться?А ты знаешь чьи это высказывания???

Улугбек

Очень недалёкого мудреца, Конечно...!

Наталия Вовк

и кто он?

Николай Криварот

Это твоя фамильная родственница !

Виктор Рябинин

Это вопрос или констатация факта?

Сереженька Лысенький

у нас мало тех кто ..не по годам..☕

Евгений Камчатка

Молодец какая правильно мыслишь

и такая ава ,как приправа 🤣👍

Игорь Прянишников

А ава - это чё? Сокращение рот аватар?

аватар

Игорь Прянишников

Тогда нет более вопросов к Вашему комету...

Марина

Всё познаётся в сравнении.

Игорь Прянишников

Нет. Сравнение- это не метод познания как такового, а способ оценки, этап предпочтения, что ли, без проникновения в суть явления, предмета, мысли...