Натка М_Мак

🖼Кто любит сырные шарики?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Аппетитно выглядят. Нашла в комментариях ссылку. Хочу уточнить -никакой разрыхлитель не добавляется?

Натка М_Мак

Нет, ничего не надо добавлять. Я ещё маленький кусочек сыра внутрь добавляю, но есть риск того, что шарик лопнет и сыр вытечет. И на соль сами регулируйте, тк сыры разные по солёности

Галина Чаплинская Против Войны

спасибо, обязательно попробую! Я люблю сыр. Если желаете , могу поделиться рецептом хачапури из слоеного теста. не только мое любимое блюдо, но и детей и внуков.

Натка М_Мак

Да, делитесь, спасибо!

Галина Чаплинская Против Войны

Это просто. Покупаете слоеное бездрожжевое тесто))). Я покупаю в пластинах "На здоровье" -удобно..Пластины чуть размякшего теста разрезаю пополам, немного раскатываю, кладу начинку и защипываю конвертиком. Швы делаю двойные -а то могут лопнуть. Накалываю вилкой, смазываю яйцом -и в духовку на 240 гр. на 15 мин. Вкусны и в горячем, и в холодном виде. Начинка: натереть сулугуни или моцареллу для пиццы, (или пополам), добавить яйцо, перемешать. Где-то по ложке на штуку.

Натка М_Мак

Понятно) спасибо!

Вакиль

Узбеки. Говорят, двумя ладошками катают один шарик, в это время под мышками еще два катаются...

Натка М_Мак

И к чему ты это сказал?

Кубинец

Обожаю, вот теперь обожаю, как представлю ваш взгляд(аватарки) на эти шарики)))

Натка М_Мак

Владимир))

Кубинец

Натка)))

Николай Лаптев

Я много куда сыр добавляю, но не помню, пробовал я шарики сырные, или нет!))

Натка М_Мак

Значит, не пробовал)

Николай Лаптев

А может пробовал и не помню (пьяный был).!))

Андрей

😍👍

Konstantine Samohin

🙄...а они фкусняшки?...сырники нравятся и делать их умею...а эти - нет...

Натка М_Мак

Да, вкусняшки и очень легко делаются) а с сырниками ты молодец)

Konstantine Samohin

подскажи - испробую...

Натка М_Мак

Посмотри в комментариях, там есть ссылочка

Konstantine Samohin

лабуда там всякая..про эти - нету...

Натка М_Мак

https://www.google.com/amp/s/1000.menu/amp/cooking/50627-syrnye-shariki-v-duxovke На

Konstantine Samohin

Вход Регистрация
ВходЕ-майл:Пароль:
Запомнить меня
Забыли свой пароль?
Еще не зарегистрированы?Вход через социальную сеть
Восстановление пароля Введите ваш E-mail:
Введите ваш адрес электронной почты (E-mail) и нажмите на кнопку "Выслать новый пароль". В течение пары минут вы получите на него ссылку для обновления вашего пароля.
Я знаю свой е-майл и пароль и хочу войти на сайт
На сайте 29 810 рецептов
у 222 585 пользователей
Найди рецепты, статьи и советы:
...вот такая хрень по этой ссылке...

Владимир Ефимов

Кому что нравится: кому апельсины, а кому и ящики из-под них....

Натка М_Мак

И к чему это?

Владимир Ефимов

У всех разные вкусы.

Я? Кто?!

Интересно, как их приготовить? Подскажите. Если не секрет

Натка М_Мак

Ссылочка на рецепт есть в комментариях. Это очень легко

Я? Кто?!

Спасибо! Я посмотрю. Только вопрос: сыр какой? Пармезан или российский?

Натка М_Мак

В рецепте пармезан, но мне кажется, что любой более-менее твёрдый сыр подойдёт

Я? Кто?!

Понятно. Спасибо!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не пробовал такие. С адигейским сыром ватрушки люблю

Натка М_Мак

Классная штука и готовить 20 минут, ребёнок сможет

Ле
Лера

Похожи на булочки 🤤 сырные шарики воть🖼

Натка М_Мак

Шариками они получаются когда во фритюре делаются, а я специально в духовке , чтобы меньше жира, потому у них и донышко есть

Зв
Зверобой

я предпочитаю или козьи шарики или куриные кубики

Натка М_Мак

Сочувствую

Зв
Зверобой

молодец.. а ты угостить хочешь ? вопрос какой провокационный

Натка М_Мак

Нет, не хочу, ешь свои козьи шарики и куриные кубики

Зв
Зверобой

жадина

Диссидент

Больше похоже на молодую картошку в мундире...😉🤣

Натка М_Мак

Не ожидала ничего другого от белоруса😜🤣

Диссидент

Что есть, то есть...😉🤣

Виктор Маркин

👍 Я. я всю выпечку плюшками зову. ☺️☕🍓😉

Натка М_Мак

Да и ладно) какая разница))

Виктор Маркин

👍🤝😉 по этому и толстый. 😁

Натка М_Мак

Кто?

Виктор Земцов

Если хорошо приготовлен, то очень вкусные.

Натка М_Мак

Да)

Вовочка Володя Владимир

😳Пойду съем чего нибуть🙂 О кексик есть)))

Bonza Bonza

Это точно сырные шарики а не бараньи😉

Натка М_Мак

А чем вас сырные шарики-то не устраивают?)

Bonza Bonza

Все что приготовленно умелыми женскими руками мне нравится

Натка М_Мак

Ну, уже неплохо))

Bonza Bonza

Не перевоспитали 😉

Анни Странница

Это очень вкусно, но ела только в кафе.

Натка М_Мак

Они очень просто готовятся и сыр можно брать дешёвый для них, полчаса делов

Анни Странница

Ни разу не готовила.

Натка М_Мак

https://www.google.com/amp/s/1000.menu/amp/cooking/50627-syrnye-shariki-v-duxovke Вот ссылка на рецепт

Анни Странница

Спасибо большое. Попробую сделать!

Ил
Ильдар

Как это? Что это? Ни разу не пробовал😲

Натка М_Мак

Ты что, это такие вкусняшки. Вот ссылка на рецепт, попроси жену, это очень просто https://www.google.com/amp/s/1000.menu/amp/cooking/50627-syrnye-shariki-v-duxovke

Ил
Ильдар

Спасибо за рецепт!🙂

Натка М_Мак

На здоровье)

Валерий

Я очень люблю. Только никогда их не ел.

Владимир Сорокин

Я. Только из рогатки недалеко летят...