Nora

в чем смысл жизни..цыган?🤥

Ответы
Валерия Кипелова

Типа у них легенда такая, что в своё время цыган украл гвоздь который хотели вбить в сердце Иисуса Христа, поэтому им разрешено красть. И вообще «цыган кочует пока существует этот мир, и мир существует пока кочует цыган», но это все лирика, смысл их жизни хапать себе побольше

Майя Петрова

в дороге... Говорят - воля, а по мне так это - бродяжничество и лень, нежелание трудиться просто. Жить на одном месте - не в тюрьме ведь, ну как мы живём.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ой нанэ, разве ж не понятно? Ну и опционально, они уже очень долго ждут, когда их выпилят с планеты Земля. Дождутся, не сомневайся/

Борис Сабуров

Продолжение рода, приспособление к окружающей действительности и извлечение из неё выгод. Обычный обывательский смысл.

Та Еще

красиво жить и не работать.. женщины у них совершенно бесправные. и дети не учатся, а органы опеки их не трогают..

Fedor Shkenev

"Закон дороги простой-Шагай вперед не спеша-И пусть верста за верстой-Внемлет дороге твоя человечья душа..."

Юрий Трущенков

Ну что вы пристаёте ... ? Люди хотят мир посмотреть ... Даже помыться некогда .

Епифания

Цыгане - каста (варна) певцов и музыкантов, пришедшая в Европу из Индии

Табуретыч

в том же в чём и смысл жизни любого другого человека - в познании себя.

Vi Za Vi

Они кочевники. Ведь на поле помимо пшеницы ,растут и сорняки

Алексей Пимяков

жить не трудясь . чем богаче не делая ничего тем выше статус

Звягинцев Егор

На протяжении тысячелетий историки понять не могут.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЖИЗНЬ

Спокойная Старость

А вы о вашем смысле жизни, что можете сказать?

Улугбек

Быть всегда свободным, как ветер в степи!...

Дневной Заяц

паразитировать..в чём они преуспевают.

Сергей Сергей Журавов

ну они как африканцы живут свободно...

Nora

племя..

Александр Емельянов - Женат

.....расплодиться....расселиться....

Та
Татьяна

загадить все вокруг.

Александр Емельянов - Женат

...и переехать дальше....!!!

Николай Богомазов

Поднимают рождаемость в стране.

Нина Орехова

Как можно больше людей обмануть