Ne V@zhno...

Смс:
-Привет, киска! Как на счет того, чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении...
-Заманчивое предложение. Только Кати дома нет. Это её папа. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду. Муур.

Ответы
Андрей Масловский

Десятиклассница жалуется отцу: - Один парень сказал, что у меня хорошая облицовка, большой бампер, а еще интересно было бы заглянуть под капот посмотреть, что там? Что это значит, пап? Папа: - Ты ему скажи, что ты еще на гарантии. А если он захочет посмотреть под капот и померить уровень масла, то я ему, передай, выхлопную трубу расширю до неимоверных размеров!

Ne V@zhno...

)))))

Андрей Масловский

- Доктор, у меня не стоит. После длительного осмотра. - Вы знаете, у вас и висит как-то не важно

Ne V@zhno...

)))))))))))

Инга Раймир

Правильно, нужно налаживать контакты с возможными родственниками)))

Инна Данилова

)))))))))))))))))

Инна Данилова

)))))))))))))))))

Ринат Аминев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) чето и мне теперь пивасика захотелось

Ne V@zhno...

и что мешает?

Гавриил Ххх

клевый анекдот 🙂 спасибо за поднятие настроения:)

Ne V@zhno...

НЕ ЗА ЧТО

Пь
Пьеррета

Ржачная ситуация..Ну и как-женились на Кате?

Анна Самсонова

будет незабываемая вечеринка!!!!!!!!!!

Владимир Радудик

не оставляй телефон бес присмотра

Лерочк@ Superishk@

хихи я в вк точно такое же читала

Валентина Тимофеева

представляю какой облом...

Ирина Байсарина

интересное предложение...

Алина Менумерова

Смешно, но уже старенько))

Лариса Шафрова

👍 👍 👍 😄 😄 😄

Фе
Федор

класс

A*
Alex@ * - Грека

ха ха )))))