Михаил (Москва)

🖼
Одобрение терроризма есть соучастие? Как наказывать соучастников?

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

Пусть бы и дальше учил, но зачем трогать чужое святое...

Михаил (Москва)

Право определяет закон.
А право определяет закон природы.
Закон это не то что кто-то захотел таковых сделать. Это неизбежное следствие необходимости органичность тех кто не понимает разумности.
Убийство - нарушение высшего уровня права. И наступает коллективная ответственность за его одобрение, что ты уже делаешь. А коллективная ответственность лишает права на само существование святынь. У тебя больше нет прав. И у тех кто встанет за тебя. количество для права не имеет значения.

Александр Юрьевич Бондаренко

Во как... а я то думал, что право на стороне сильного

Михаил (Москва)

Неправильно думал.
Сила в разуме. Убивающий не разумен, он подвергает угрозе всех кого считает своими.
Слабый берет палку и легко справляется с тем кто сильнее. и сила не в палке, а в том чтобы её взять, для этого нужен разум.
Оружие массового поражения давно нивелировало не только силу одного, но и количество))
Всё.
Тебе нельзя говорить. Лишаю тебя права голоса, по праву.

Александр Юрьевич Бондаренко

Больше не наливать

Михаил (Москва)

Нельзя отвечать.

Надежда Борисова

Так же как и террористов

Светлана Филюкова

строго,