Алла М

Принимали ли вы когда - либо участие в телефонных социологических опросах проводимых маркетинговыми агентствами? Если нет , то согласились бы ?

Ответы
Олеся Польская

Привет. Я зарабатываю в интернете на онлайн видео-опросах. Приглашать кого-то не обязательно, это не сетевой бизнес. Можно работать только на себя. Ничего сложного. Смотришь рекламу, отвечаешь на 7-8 тестовых вопросов, и от 15 до 50 рублей Ваши за одну просмотренную рекламу. Все просто. Присоединяйтесь.
http://www.cquest.net/iMjI3OQ
http://www.oprosoff.net/?ref=NjY1MzEw
http://www.intvideo.tv/presentation/?invite_code=5059e83fb4b6a301a7003382
http://2rus.net/?p=50363
http://fif3ry.net/?ref=4249516

Ирина Д.

конечно, принимала участие. Я же понимаю, что обратная связь важна и полезна в первую очередь для потребителя, то есть для меня, поскольку проводятся они для улучшения качества ассортимента, обслуживания и т.д.

Елена Корсикова

Да. Звонят частенько. Ну зачем мне одна процедура в косметическом салоне за бешеные деньги? Или продукция орифлейм? Когда у меня натуральный мед стоит.

Макаров Кирилл

Да, отвечаю иногда, если время есть))) Люди работают, зарабатывают денюжку. чтобы не помочь?))) Кушать все хотят))) Это же не на расстрел приглашают)))

Алла М

😘

Надежда Снигир

Да, я принимала и сейчас сотрудничаю. Ничего особенного,все в рамках. Даже денег платят.

Владимир Терентьев

Иногда, мне было неловко прервать назойливого интервьюера, о чём впоследствии сожалел.

Илюха Nexx

пожалуй согласился, не надо упускать возможность поглумиться лишний раз над людьми)

Светлана Толкунова

Сбербанк недавно опрашивал по поводу качества обслуживания и всего такого прочего

Дмитрий Попов

принимал. а после такого опроса на той стороне провода принимали валидол.

Андрей Попов

нет,согласие дал бы при условии что про меня забудут и не будут доставать.

Legendart ^_^

Да принимал, развели как Ваню, но только не агенство а спецструктуры.

albert Шавалиев

нет не принимал но могу, если мне за это на телефон100 руб кинут

Алла М

😛

Валерий Шолдан

По конкретнее, суть опроса! Я с таким опросом не с талкивался!

Богдан Адаменко

нет наверно, они ведь ищут способы с людей деньги трясти

Александр Сидоров

Считаю бесполезным занятием , по крайней мере для себя !

Евгений Тихомиров

Да,я как раз ищу такую работу,т.к. здоровье не позволяет.

Вадим Яшин

Принимал. И как обычно :-глупый ответ на глупый вопрос.

Марина Андреева

принимала, тупых вопросов больше нигде так не задают

Николай (?)

Принимал!!! Так себе лишний раз участвовать и не хочу

Галина Игумнова

Принимала. И сама некоторое время опрашивала людей.