Ас
Ассоль

Не возьмешь моего румянца,
Сильного, как разливы рек.
Ты охотник — но я не дамся,
Ты погоня — но я есмь бег!!?

Ответы
Jura Pil

Ты бег а я бегун и побегу дорогой жизни, прочуствую тебья я с ветром, обнему и заберу, почуствую дыханье твоего сердца и останусь я стобой бежань до скончанье века жизни!!)

ОК
Олег Кулешов

... Не погоня,,, я - СКОРЫЙ ПОЕЗД ... !!! Что, от графика приотстал ... Мне, не видно на попе румянец ... Поскорей убирайся со шпал ... !!! 🙂 🙂 🙂

Александр Нефедов

разливы рек синие как правило. на заре могут быть розовые ,красные итд.так так что этим летом неважно выглядишь.

Андрей Пискалов

я любитель, не профессионал и увы уже не бегаю, а всё чаще хожу пешком, и не охочусь, а ловлю то что само сдаётся.

Валерий Звягинцев

Будь ты спринтер, или стаер - трижды чемпионом не упуспустим не отстанем всё 😺 равно догоним.

Валерий Звягинцев

Будь ты спринтер, или стаер - трижды чемпионом не упуспустим не отстанем всё равно догоним.

Валерий Звягинцев

Будь ты спринтер, или стаер - трижды чемпионом не упуспустим не отстанем всё равно догоним.

Андрей 664

Это стихи Марины Цветаевой, а музыку написала под эти стихи Анатолия Лазарева))))

Руслан Маматов

никогда не бегал за женщинами и за автобусами.(как говорят-не успеешь)😀

Александр Чернобай

я бы взял бы твои губы алые да приник бы к губкам нижним страстным поцелуем

Петр Радченко

Любите Цветаеву ?? А серьезно - что хотите этим сказать ??

Алексей Кулаков

Пусть удача всегда ходит по пятам

Шк
Шкавир

А ещё Марина Цветаева так писала:

Шк
Шкавир

"Знай одно: что завтра будешь старой. Пей вино, правь тройкой, пой у Яра, Синеокою цыганкой будь. Знай одно: никто тебе не пара — И бросайся каждому на грудь.

Анатолий Саламатов

Это вопрос......?????Ты есмь смех....!!!!

Олег Алексеев

увы....мне уже 59.....лет бы 20 назад....

Игорь Чубаров

меня не догонишь я кмс по спринту

Сергей Савчук

Да беги дальше, кому ты нужна.

Ас
Ассоль

действительно......

Геннадий Янин

молодец- никогда не сдавайся

Анна

черти что и с боку бантик)))

Алексей Рейда

привет а фотки есть еще?

Ас
Ассоль

зачем

Алексей Рейда

чтобы рассмотреть все.