Anonymous Information Technology

µ
Почему мне интересны девушки старше меня на 2-4 года?
К чему это.
Мои сверстники, скучные, не интересно, тупят моментами, все же это тоже бывает, но все же скчные, а те кто по старше с ними более интересно в общении и на деле!
Иногда симпотизируют.

Ответы
Кр
Кристинка

да. кто постарше всегда с ними интересней) ну и со сверстниками тоже иной раз, ну и также редко может попасться человек который младше тебя а с ним интересней чем со всеми другими

Anonymous Information Technology

и это тоже!

Кр
Кристинка

так что не надо так говорить что ток постарше можно интересно пообщаться.. но и есть постарше у которых ума как насрать))

Anonymous Information Technology

пхахха) знакомо?))))))))))))))))))

Кр
Кристинка

ну как бы да. и много старше и намного встречала. а разговоры детские и ни о чем говорят

Anonymous Information Technology

Хоооооооооооооо))) буду знать!

Кр
Кристинка

знай!

Ва
Василиса

ты такая личность! тебе нравятся девушки постарше. у меня есть одноклассник- Рома, у него вообще девушка с 6 класса!!!( я учусь в одиннадцатом). Куда катится этот мир!?

Anonymous Information Technology

в пропость

Ва
Василиса

ты такая личность! тебе нравятся девушки постарше. у меня есть одноклассник- Рома, у него вообще девушка с 6 класса!!!( я учусь в одиннадцатом). Куда катится этот мир!?

Ана Колганова

Возраст организма не всегда соответствует возрасту мышления человека. Да это вообще нормально если такая разница в годах и больше бывает, намного больше.

Anonymous Information Technology

Сразу скажу, что я не думаю о пошлости) Нам интересно проводить время

Ана Колганова

И это является самым главным.

Anonymous Information Technology

спасибо.

Ва
Василиса

ты такая личность! тебе нравятся девушки постарше. у меня есть одноклассник- Рома, у него вообще девушка с 6 класса!!!( я учусь в одиннадцатом).

Anonymous Information Technology

ясно, спасибо за коммент

Ва
Василиса

обращайся

Anonymous Information Technology

Окей) добавлю в друзья

Людмила Руденко

может ты психологически на много старше своего возраста и тебе легче находить общий язык с более мудрыми дамами чем твои сверстники

Вера Соломенникова

это многие ребята говорят,у меня зять младше дочери на 10 лет,живут уже 16 лет ,он так же считал что не симпатичны ровестницы

Anonymous Information Technology

мне сказали это временно.

Евгений Шамраев

Вот не поверишь,реал такая же шняга.3 друга и все с малолетками от 17-19 лет мутят. Хотя им 24-27.Моя же планка от 25 и старше

Anonymous Information Technology

норм, че)

Дмитрий

Понимаю очень хорошо...а ведь это самый самый вкус..))))Мне и ещё старше нравятся...а почему?-потому что ухмылка ранит..

Ира

Потому что это в очередной раз доказывает что девушки развиваются на несколько лет быстрее чем мужчины))))

Anonymous Information Technology

во во))) а мы гады))

Ира

Прошу засетить не я это сказала )

Ира

😜

Maggie Satterfild

не знаю. со мной наоборот общаются те, кто старше, потому что я по интересам и мозгам взрослее сверстников)

Anonymous Information Technology

не понимают) меня сверстники))) взрослые вообще говорят вообще крутой

Енот Шеф

Мои девушки часто тоже старше меня. Это период такой в твоей жизни потом наоборот молоденьких захочешь

Anonymous Information Technology

Хддд)
Это хорошо?

Енот Шеф

Это обычное дело. Главное в грех не впадай. Обычно подобные желания дектуют все сильнейшую жажду к разврату. Тоесть ты в глубине понимаешь что эта старшая девушка или женщина способна воплотить твои тайные желания и порой страсть дектует нам поступать опрометчиво

Anonymous Information Technology

Ой, вы не правильно поняли.
Они замечательные просто чуть старше меня. Нам нравиться наше общение

Енот Шеф

И кстати лучше понимают приколы и нестроят из ссебя непойми кого. Есть такое опять же я тебя понял

Оля Торопцева

Просто ещё не встречали умную, интересную личность) Поверьте когда встретите будете думать иначе))

Оля Торопцева

Ну просто привыкла так)))) По роду своей деятельности, так с клиентами общаюсь)

Anonymous Information Technology

Мне, лично будет предел 28 лет человеку), дальше я буду в списке зануд или племянника)
Главное общие интересы)

Оля Торопцева

Я вот недавно общалась с человеком ему 45 лет, только он сначала мне ничего не сказал про возраст) по общению лет 30)

Оля Торопцева

Для меня не норм)

Катерина

Для меня мужчина младше меня вообще не человек) только старше меня люблю. Причем на лет 5-10

Anonymous Information Technology

Как можно читать и не задумываться о смыслах?
Бред.

Катерина

Почему же бред? Более половины людей в мире так и делают. Им надо просто знать. Они тупо заучивают текст/понятия и тд. Их не волнует, что они в себе несут. Вот такая ирония судьбы - некоторые гопники могут оказаться умнее "читающих" людей

Anonymous Information Technology

Азаха, мол, слыш ты урод, они это не понимают, потому что смысл текста не знают, а почему гопники сразу, Вы их встречали? Кто то из Ваших состоит?

Катерина

Господи, ну че ж вы цепляетесь к словам то?? Неужто так трудно принят пример простой? Не состоит никто.

Anonymous Information Technology

Уж созвольте покинуть нашу с Вами беседу ибо ждет карета, для утверждения неко собранного собрания.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Странно, вроде уже 18. Чем больше лет мне становится, тем моложе девушки мне нравятся.

Эрика Арамат

Это нормально. Меня тоже мои сверстники не устраивают - инфантилы на понтах.

Anonymous Information Technology

воооот, тоочно такие жеее, на понтах.

Масяня Смирнова

)) это нормально, значит у вас другой уровень развития, нежели у сверстников

Ася Сонина

Это еще не проблема. Вот почему интересные парни младше меня на 15-20 лет?))

Anonymous Information Technology

Ой как мою подружку) только ей 23)

Ася Сонина

мне сорок, моему другу 24, и ничего, не жужжит))

Anonymous Information Technology

В ЛС ГО?

Мурад-Али Башаров

Им просто уже выходить замуж.Надоела походу им уже типа правильно вести

Аня Крылова

бывают и в 15 лет девушки умные) просто, видимо, не рядом с тобой)

Anonymous Information Technology

Есть, тоже умная, зовут Екатерина, ояень хорошая, подруга года 5 дружим.