Олег

почему арабские мигранты летят в белорусию ,а не сразу в германию,раз германия их пригласила?

Ответы
᠌ ᠌

Кто их приглашал... Никто не зовёт, Европа уже вовсю строчит законы, по которым будут принимать только рабочих эмигрантов, а остальных «чемодан, вокзал, домой», дармоеды никому не нужны.

᠌ ᠌

Как, при чём-то, а из кого состоит ранее обсуждаемая толпа беженцев на границе?

Олег

в основном арабы

᠌ ᠌

Начинаем с начала, почему они не лезут в РФ, чтобы перейти границу с Европой?

Олег

лететь дальше,билет дороже.а в россию они и так ,летят как туристы,но им то нужна европа.а им в россии просто билеты без визы не продадут.

᠌ ᠌

Правильно, значит, всё сделано у нас. Юридически.))))) Дальше лететь не настолько уж.. Если бы можно было легко перейти границу.. Даже на самом севере с Финляндией это невозможно..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что Германия в данном случае политическая испытывает явный дефицит интеллектуальный, тесть она деградирует как государство.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо за внимание

Олег

☺️😊

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У вас много лишнего опыта😁

Олег

☺️😊

Натали Малышка

.....если бы пригласила - летели бы в Германию.....Но если Германия их послала на три буквы - то они летят именно туда - в Беларусь....

Alla Lala

Евросоюз не весь закрыт для беженцев.. Германия ОТКРЫТА!

Натали Малышка

Германия - открыта??? Тогда не вижу логики вообще : почему не летят "беженцы" на прямую в Германию??? Какой смысл в "открытую" Германию ехать через Беларусь?

Alla Lala

наверное они не хотят вакцинироваться..

Натали Малышка

Хочу-не хочу......Вот вы бы приняли у себя дома человека, который придет к вам со "своим уставом"?

Alla Lala

неа.. никакого СВОЕГО устава! Гейпарады и обучение сексу с первого класса никто не отменил..😆

Галина Смирнова

Специальная операция. Контрабандисты по мигрантам обманным образом заманивают людей,а сами "умывают руки".

Олег

наверное так и есть

Наталья Демешина

Перелёт стоит очень дорого...и дорога уже была оплачена..это целый бизнес по переселению!

Олег

ну ,да

Анна

Их Лукашенко пригласил и пообещал нелегальный проход Тула,куда их не приглашали

Сергій

А им Германия визы не открывает, да и из самолета не выпустит, назад отправит

Олег

вчера мюнхен заявил,что готов принять

Сергій

Ага, что бы заправить самолёт и отправить домой

Олег

😔😔

Владимир Беккер

Потому что Германия не открывает визы таким странам.

Олег

а зачем тогда приглашает? вчера в новостях передали ,что мюнхен согласен принять

Владимир Беккер

Он согласен принять пару сотен с польской границы,если федеральное правительство ему за это заплатит но решает всё не Мюнхен а Берлин.

Олег

🤔

Алёнушка_Обыкновенная

У нас граница с Польшей. Наверное через неё лезут.

Олег

🤔😳

Алёнушка_Обыкновенная

Не знаю подробностей... Но уже несколько лет активно пишут нам белорусским женщинам арабы с песнями о неземной любви, чтобы мы им приглашение сделали, а они из Беларуси через Польшу удобно бегут в Европу... там не работают, а живут на пособие по безработице, вполне приличная сумма, им хватает

Олег

вы с белорусии?

Олег

и о чём мечтают белорусы? о западе или о востоке? или сами по себе?

Алёнушка_Обыкновенная

Все люди разные в любой национальности. Я не ищу заморских прелестей... Нет на земле места, где всё идеально. Везде есть плюсы и минусы. Для меня главное чтобы родные были здоровы, а остальное не имеет такого важного значение как человек сам себе нафантазировал.

Олег

☺️😊😇

Алексей Лушин

С географией в медресе плохо. Заблукали чуток.

Снежана

Германия им визы не давала. А Белоруссия дала

Олег

странный вопрос.там никто из этого секрета не делает .есть публикации в сми , есть дебаты в правительстве

Снежана

И что, правительство просит поднять пособие до 1.200?

Олег

сейчас 1000 евро на взрослого человека.на детей не интересовался.

Снежана

Не может быть... Не поверю, пока не увижу документальных подтверждений

Олег

☺️😔

Victor. By

нет прямого рейса, визу не дают на шенген

Олег

НУ РАЗ ПРИГЛАСИЛА ГЕРМАНИЯ,ПУСТЬ И ВИЗУ ДАСТ

Victor. By

приглашала Меркель, а она уже не Германия

Олег

☺️

Василиса Евгеневна

их навалом там уже. возле меркель живут

Олег

☺️😊

Василиса Евгеневна

построили там им бараки железные. весь центр застроили. и с комфортом живут и по 800 евро в мес. получают. может щас еще больше

Олег

не жизнь ,а малина

Василиса Евгеневна

ага. зато германия транши должна получать за них что приютила. но это конечно зрелище не для слабонервных.хотя немцы весьма толерантны к ним

Галина Гриднева

Там Лукашенко с этого что-то поимел

Олег

ничего не поимел кроме туристических сборов.просто разрешил туроператорам не фильтровать туристов.на вполне законных основаниях

Галина Гриднева

германия обиделась на лукашенко, они же с каждого мигранта имеют что-то, а тут осечка

Олег

имеют с мигрантов только мафиози

Галина Гриднева

нет, не только, государство за каждого мигранта имеет процент

Олег

🤔😀

Юлия Пак

Билет проплачен...до Беларуси. 😉

Милош Йованович

Что бы Россию обвинить во всем.

Олег

☺️

Вадим Охотский

Потому,что нет разрешения....

Олег

понятно

Галина Троянская

Надо им этот вопрос задать

Олег

😀😃

Ал
Алекс

Полякам надо навещать....

Олег

☺️😊

Artur Сова

Потому что прямой рейс

Олег

в европу полно прямых рейсов

Artur Сова

Европа не принимает так вот сразу...ты ж тогда пассажир а не беженец...а раз пассажир то какие тебе выплаты??статус беженца надо же получать

Олег

в том то и дело ,что они все летят как туристы иногда на последние деньги.родственники и знакомые им свою жизнь в германии на халяву расхваливают

Artur Сова

Так оно так и есть..там пособие беженцу больше чем пенсия...англия или германия..все туда...в польше же не хотят сидеть...там шиш

Олег

☺️😊