Иван

Путин присвоил летчикам А321 звания Героев России....реальные Герои...!!!!!

Ответы
Галина

А почему бы и нет . все таки сумели посадит эту махину ,но вот интересно ,законники расследование проводит будут . А ЭТО УЖЕ НЕРВОТРЕПКА . КАК СОВМЕСТИТь Героя и прокуратура .

Иван

👍

Галина

и что на это отвечать ,конец беседы только лишь .

Галина Смирнова

Молодцы.Не растерялись,сделали все как положено и спасли людей.Конечно герои.

Иван

👍

Vi Za Vi

Ему все равно кому медальки вешать. Лётчики хотя бы заслуженно

Иван

👍точно так

Никита Анохин

Очень рад,потому что редко когда награждают за дело!

Иван

👍

Алексей.

Однозначно ребята МОЛОДЦЫ!!!!!!

Иван

👍

Тамара Гажева

Да, столько жизней сберегли.

Иван

👍

Виктор

Никаких сомнений

Иван

👍

Оксана 🐉

Молодцы ребята!!

Иван

👍

Оксана 🐉

Видела сегодня в новостях, пока на даче обедала))

Тамара Соколова

👏👏👏💐

Наталья Демешина

Молодцы...!

Иван

👍

Владимир

реальные

Иван

несомненно