Самая Счастливая)

Украинская армия прекратите обстреливать Донецк,это противозаконно.Вы ответите за жизни всех безвинных ваших братьев?

Ответы
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

они прямо тут сидят, все поникли головами и вскрикнули "Доннер веттер, то же мы делаем?!"

Татьяна Мечникова

да уйди ты озабоченная. здесь отдыхают люди. от войны в том числе

Самая Счастливая)

Я к тебе не лезу в чат и не мешаю твоим личным беседам.А ты тут в моём личном вопросе начинаешь предъявлять мне какие-то необоснованные претензии,что я мешаю вам отдыхать.Не нравится мой личный вопрос-то пропускай его и дыши свободно!

Татьяна Мечникова

не надо про личное. ты это всем написала и этим сама влезла в жизнь каждого. и повторяю: это у тебя не вопрос.

Самая Счастливая)

Нет не всем.Повторяю кому не интересно,пропускайте просто и всё.Это мой личный вопрос-повторяю для глупых.

Татьяна Мечникова

большими буквами напишу: ЭТО У ТЕБЯ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ВОПРОС. а лозунгам здесь не место

Самая Счастливая)

Это вопрос:ЧТОБ ЗАДУМАЛИСЬ-ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ДЛЯ ГЛУПЫХ.

Phelan

они тупые ублюдки те кто обстреливают мирных жителей 👿

Phelan

есть просто ублюдки от природы им только повод дай

Самая Счастливая)

Да они своих же подставляют.Сколько молодых убитых и никому не нужных в Украинской армии.Даже раненые им не нужны-прямо как во время фашизма. 👿

Вредная Женя ^_^

есть не спорю

Phelan

фашисты это псы войны но то что происходит сейчас гораздо хуже фашизма это просто каратели и мразь 👿

Алексей Питер

Перед кем они ответят ? И кто америкосов спросит ?

Самая Счастливая)

Вселенная всё слышит и видит.Перед всем народом русским!