Ер
Ербол)

Назови песню которую ты больше всего ставишь на повтор?)

Ответы
Natasha Y.

вообще нет определенных,мой плэйлист весь офигенен
но вот эти,например сейчас слушаю-D1N и Mr VeN "Кто я теперь тебе?" (NEW HIT 2012) ★ Mr VeN (при уч D1N) ★ Делая шаг, падая вниз, вытерплю боль, выполнив твой любой каприз! Знай, что ты одна, та что давно в сердце и наверно навсегда!

Марина Куклина

такой нет. летом,во время обеда на террасе мы ставим какой-либо диск и под не громкое пение обедает и беседуем. диски малина,ваенги,ободзинского чаще.

Рафаиль Синагатуллин

Grab the Devil By the Horns And Fuck Him Up the а дальше не помню.Правда в этой песне нет ни единого слова да и идет она 56 сек.,но она мне нравится.

Вован Кузьмин

[MP3] [03:21] Oxxxymiron - Песенка Гремлина (zaycev.net) </44 kHz/204 kbps/4,88 MB/> или [MP3] [05:23] Borgore - Nympho+Ice Cream </44 kHz/128 kbps/4,98 MB/>

Людмила Оводова

ОДНУ ОЧЕНЬ КЛАССНУЮ ИТАЛЬЯНСКУЮ ПЕСНЮ!!!.ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ КАКУЮ, СООБЩИ-ДАМ АДРЕС

Eлена Glowworm

"Как умеет любить хулиган" на стихи Есенина. Но это последних несколько дней...

Светлана Данилова

к сожалению не ставлю ни одну.я радио слушаю.мне разнообразие нравится

{Miloe_Solnce} Муза N.s.

LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight (Graham Stack Radio Edit) Hurts_-_Devotion_(feat._Kylie_Minogue) D.LEMMA - LIRIKA

Елена Исаева

под которую колбасит....в последнее время...ник серожины пирожные

Татьяна Олькова

"Научи меня любить" автор:Александр Уланов исполнитель: Бандера.

Светлана

http://vk.com/search?c[q]=%C0%E3%E0%F2%E0%20%CA%F0%E8%F1%F2%E8%2C%20%C1%E8%202%2C%20%CB%FE%EC%E5%ED&c[section]=audio

Флюза Давлетшина

по настроению-прощай моя последняя любовь.круг ирина

Аяжан Сыдыкова

Әр аткан таным(Айкын),дежавю,от любви до любви(Жасмин)

Вячеслав Силин

у меня каждый день=новая всплывапет в памяти моей

Ботагоз Джанбосинова

я люблю вальс Доги " Мой ласковый и нежный зверь"

Клара Лобзанова

Владимир Семенович "Я, поля влюбленным застелю"

Геннадий Дудин

наговицина серегу уважаю сильно все его песни

Елена Овчинникова

Баста и Лика-я знаю мы никогда не будем вместе

Гала Дали

Твоё волшебное люблю - я тихим эхом повторю!...

Валентина Герасимова

Денис Майданов - Потому, что ты любишь меня