Евгений Василенко

Дельфины живут стаями, в которых все - родственники, поэтому и взаимопомощь у них развита так хорошо. Они всегда помогают ослабшему дельфину держаться у поверхности, чтобы тот не захлебнулся; известны рассказы о том, как дельфины приходили на помощь тонущим людям. Они никогда не ведут себя враждебно. Люди, чем мы хуже?

Ответы
Александр Красников

Мы со временем поднимемся не только до уровня дельфинов , но и несоизмеримо выше . Просто первая и пока единственная в Мироздании Вселенной одухотворённая цивилизация проходит путь начального своего становления . Это очень сложный процесс . Поэтому запасись терпением ...

Эл
Эля

тем что му хуже животных

Т*
Танушка *******

Тем что мы не дельфины,и взаимопомощь у нас вообще не развита.Посторонние люди иногда лучше родственников.Просто у нас очень хорошо развита зависть,жадность.Хотя не все так плохо,есть и среди нас родственники дельфинов,тоесть просто хорошие люди.

Марина Пазюра

да я тоже иногда над этим задумываюсь. к сожалению у нас, в наших сердцах с маленьких годов не заложена эта помощь. но нужно старатся чтобы мир стал лучше и добрее. Так двайте же брать пример с братьев наших меньших!!!

Татьяна Вескова

Нам нужно каждому быть готовым сказать, что я так же как и дельфины готов/а/ придти на помощь! И тогда все люди будут такими же!

Лара Стась

дельфины -как и люди занимаются сексом не только для продолжения рода а ради удовольствия

Ольга Шишкова

Абсолютно ничем. Людская зависть порождает зло. Но не все люди плохи, есть и хорошие

Ирина Фалалеева

во всем виновата система. она заставляет жить нас по принципу каждый сам за себя.

L*
Larissa *****

да...жаль что люди не такие как дельфины....давайте приходить на помощь слабым!!!!!

Женечка Губарева

Мы не хуже,мы глупее,дельфины считабтся саммыми умными млекопитающими

Игорь Сивцов

озлобленность ,страх ,глупость...основные недостатки человека

Ольга Алексеенко

тем,что у дельфинов больше ничего нет, кроме воды...................

Татьяна Шутова

много озлобленных людей, добрее нужно быть, добрее

Александр Кривец

Им работать не надо! Они только плавают и играют!

Ирина

Я всегда стараюсь помочь, если это в моих силах)

Вася Пупкин

У нас браки между родственниками запрещены...

Олька *****

Потому что мы иногда забываем, что мы люди.

Валентина Петрухненко

Некоторые лучше, а некоторые увы хуже...

Елена Шумраткина

они живут инстинктами, а люди выбором

Ирина Гордиенко ☃☢

так здесь же написано чем люди хуже ...

Vladimir Majorov

Мы люди алчны, завистливы и жестоки.