Вл
Влад

🖼Есть у нас , такая традиция , НОВЫЙ ГОД!!! Заранее закупаем продукты с шампанским , и дарим обездоленным людям с 16-21, как некоторые выражаются бомже , нет оне тоже ЛЮДЕ!!! Не по своей воли , оне оказались за бортом жизни , есть тут Люде кто хочет помочь??? Писать только в личку , хамам , и наглым не надо писать , а у вас какие ?? Добрые традиции на НОВЫЙ ГОД???

Ответы
Vi Za Vi

Верно. Я см ролик,социальный эксперемент. На Рублевке у магазина Азбука вкуса нищий просил поесть. Не дал никто включая старуху и женщин. Одна только в него бросила хлебом в 680 р .А мужчин там и не было. Двунлгие особи

Вл
Влад

Вот хлебом бросаться не надо!!! Это хорошо запомнил , от бабушке , когда получил полбу ложкой , куском хлебом надо делиться

Vi Za Vi

Ну,,это дети шлюх.

Вл
Влад

Это вы так про себя!!!’ Очень похвально самокритика !!’ Люде прошедшие ВОВ знают что такое хлеб!!

Vi Za Vi

Дети шлюх те,кто бросаются хлебом и не имея мозгов,умеют раздвигать только ноги или воровать,как двуногие особи м р у магазина

Таяна

👀 те их проще еще раз напоить, чем дать работу? Это как? Ну пропить, проиграть жилье свое они смогли... зачем их добивать алкоголем? Это как тонущему человеку дать кирпич👀😂 в надежде, что он выберется...

Al
Alexandr

а кирпич помогает... только тонущий при этом выбирается на тот свет...

Таяна

😂😂😂 Саша) Добрый мальчик😂😂😂

Al
Alexandr

ну а что... юморок с чернушкой никто не отменял... кстати понял его когда "ласково и с доброй улыбкой" одну одноклассницу подколол... блин, как она шарахнулась да ужас изобразила... 😁не передать просто...но много такого не надо, уж очень люди от такого нервничают)

Al
Alexandr

Внезапно в эфире раздался голос Командующего Людей, и хорунжий рефлекторно съежился.
- Конечно сожрёт! - успокоил его Тринадцатый. - На твоем месте я бы не особо верил в расчеты Андрея Андреевича. Помнится, в прошлый раз он тоже обещал, что все продумано, в результате меня сначала чуть не поглотил Паразит, а после едва не разложил на атомы Мерхн. В общем, хорунжий, ты в безопасности. Но это ненадолго. Завещание составил? Куда отослать? Давай адрес.
- Я… это… на Рахлатумне жил… - промямлил Рафтулах, холодея от ужаса. - Только… у меня того… нету ничего… - от страха у него отказывались сокращаться голосовые мембраны.
- Южное фермерское нагорье? - уточнил Командующий. - Ферма Фабурха? Принято, Тоблерон.
- Тринадцатый, перестаньте издеваться над ребенком! - укоризненным тоном вступился за хорунжего Серебряков-младший. - Он проводит важный научный эксперимент! Продолжайте, хорунжий Рафтулах, Командующий так шутит, не пугайтесь. В действительности вам ничего не угрожает…
- Подтверждаю! - немедленно заявил Тринадцатый. - Но на твоем месте, Тоблерон, я бы поглядывал на К-генератор. Мало ли как его спаяли в спешке. Если вдруг забарахлит и отключится… - он сделал многообещающую паузу, - в общем, ты в курсе.
Сразу на нескольких частотах маневренной группы раздался гогот, тут же исчезая из эфира, словно смеющиеся Люди поспешно отключались от линии связи.

Al
Alexandr

вот примерно так и получается... вначале шутка, потом человек радостно бледнеет и можно ржать над этой бледностью, хоть и не рекомендуется так слишком часто...

Роксана Линдрман

Я круглый год кормлю бездомных собак. На Новый год на работе исполняем желание детей из интерната или малоимущих. На кассе могу оплатить когда детям или старикам не хватает

Вл
Влад

Браво 👍👍👍ваша рука не оскудеет , мы только на Новый год, На Рождество Христово , с 6-7

Роксана Линдрман

Благодарю. Я не для галочки а просто так

Вл
Влад

Так и мы не для галочки , мы эту традицию взяли когда ходили в море ,

Роксана Линдрман

Отличная традиция👍🏻

Вл
Влад

Благодарю !!!! 🍀🌹

Любовь

Раньше всем отделом делали подарки детям -сиротам в соседний Детский дом и приглашали аниматоров на Новогоднюю елку.Теперь только своим внукам и правнукам...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

давно таких не вижу. бывает один у магазина на инвалидном кресле. так он от наркотиков ноги потерял. на них и собирает. так и не бросил. зачем такому помогать

Вл
Влад

От куда у них деньге ?? На наркотике , таких бомжей не видел

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

у магазина клянчит. и пенсия по инвалидности.. не бомж он. живет рядом

Майя Бирюкова

У меня традиция сажать на НГ елку. К огромному сожалению проживаю в степной зоне. Засушливые место. Пока выжила только одна.Стоит в тени забора.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

я тоже почти два года бомжевал !
сейчас своя дача !
маленькая но своя ......
с новым вас годом !

Вл
Влад

С Новым годом вас!!! Я рад за вас !!! Что вы нашли свой угол !!! Сколько же вас таких кто оказался на улице , но не по своей воле , среде вашего брата много знаком с людьми , оне именно Люде 🖼

Лея

Мы собираем с классом каждый год новогодние подарки и увозим в онкоцентр больным детишкам

Вл
Влад

Очень правильное дело

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Благородство даст вам больше. Есть возможность - продолжайте традицию.

Вл
Влад

Она уже 15 лет, и не собираемся нарушать

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Прекрасно. Только вот категории 'заброшенных' с каждым часом больше. Да и прогноз будущего года совсем не радует, их 'семья' пополнится. Но, молодцы!

Вл
Влад

Сколько нам позволяет возможность столько делаем

Вл
Влад

🙏🏿🍀🌹

Валентина Марадудина

сегодня отправила знакомой 500 р в Москву у нее очень больной ребенок

Вл
Влад

Отправили и хорошо!!! И не думайте об этом !!! Творим добро !! И думаем !! Хоть чем то дали тепло !!

Валентина Марадудина

да хоть капелюшку

Вл
Влад

Вот именно !!! Часть тепла дали людям

Валентина Марадудина

Завтра отнесу новый костюм красной шапочки во дворец на выступление и подарю его

Мирумир

а за чем писать Вам в личку. каждый сам для себя решит кому помочь

Alla Lala

неа.. не раздаю. Наркоманам это не надо..ещё и побить могут.

Вера Гудкова

Я сходила, навестила коллегу,которая не выходит на улицу.

Алексей Горталов

Мандариеы и шампанское каждый год бомжам ношу

Sandra

у меня салаты поздравления родни елка парк

🇷🇺Anna😊

Отец учил нас подавать только у церкви.

Ла
Лариса

ничего у них не треснет от шампанского?

Ма
Марина

Такой нет, но вы дали повод задуматься.

Вл
Влад

На Новый год!!! Рождество Христова !!! Надо дарить добро людям !!! Не по своей воли , многие оказались на улице !!!! Эту традицию мы взяли , очень , очень давно , когда ходил в море, стояли в порту , и много людей просто приносили подарки нам на судно , мелочь но было очень приятно

Ма
Марина

Понимаю

Та
Татьяна

обмениваемся подарками среди родных.

Валера Прокудин

Традиция в одном ,собираемся,закупаемся,отключаем средства связи и фестивалим,не в чём себе не отказывая.☺️

Вл
Влад

Молодец !!

Та
Татьяна

Тут бы самой на шампанское хватило.

Вл
Влад

Могу угостить !! Будит не жалко, и мандаринов ещё дам , вкусно шампанское с мандаринами