Оксана

Русские ЗВЁЗДЫ ЗА ВОЙНУ в Украине - они выбрали деньги на крови

Ответы
Бо
Борис

Вот когда окраина под Польшу ляжет, тогда и почувствует разницу, пшеки вам всё припомнят, особенно Волынскую резню. Так что , нормальным украинцам остаётся только молиться на Россию, а бандеровским мразям, при любом раскладе пиzдец

Оксана

🤣это соловьевский понос

Бо
Борис

Что мне твой соловьёв, киселёв и прочие...ладно, не осилишь гугл траслэйд, посмотри Монтян, пока ещё в ютюбе, которая кстати к Путину не очень, но объективна

Оксана

стыдно хохлам проигрывать?Однако уже депутинизация полным ходом.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Уж лучше путенизация,чем англосакская каторга.))

Оксана

лучше всего депутинизация.

Сергей Рюмшин

А..что..было..бы..с..Советским..Союзом,если..бы..не..встал.весь..народ.против..фашизма? Вот..и..сейчас..идет..повторение..для..тех..кто..растоптал..свою..историю.Война..не..против.Украины,война..против.фашизма,против..нацизма.

Оксана

Казахстан поддерживает Украину,а ты акын путина?

Сергей Рюмшин

Не..надо..весь..Казахстан..вписывать..под..свои..заблуждения.Я..тут..почти..30..лет..прожил..и..знаю..кто..кого..поддерживает.Все..мои..друзья..и..знакомые..казахи..поддерживают..Россию

Оксана

ждите скоро и к вам придет русский мир...

Сергей Рюмшин

И..те..украинцы,которые..живут..в..Казахстане..-те..тоже..против..укрофашистов

Сергей Рюмшин

В..Казахстане..чтут..память..ветеранов..и..героев..ВОВ.

Оксана

скоро вас будут бомбить,насиловать и мародерить.

Светлана

Видимо на таких пропогандистских роликах и формировали ложное мировозрение украинцев. Сейчас приходит чёткое понимание что украинец это не нация, а образ мышления.

Наталья Борисова

Русские звезды за мир. Никому эта война не нужна. Да и не война это, а спец.операция. Вон как щадят всех мирных жителей.

Оксана

Желаю,что бы тебя так щадили,Zомбообразную тварь.

Jane Consuelo

Наталья, скажите это сотням убитых детей, сотням раненных и лишившихся родителей.

Епифания

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя. (с)

Татьяна Писаревская

Интересный ролик, но мне как-то всё равно пострадали звёзды или нет. Меня больше обычные люди волнуют

Игорь Погребняк

Да нет никакой кровИ.......🤷‍♂️
Ведь херои всё перемагают и перемагают!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Jane Consuelo

Когда в Крыму станет "жарко" и вы заплачете от несправедливых обстрелов - вам тоже никто не поверит, скажут "фейк".

Оксана

очень скоро будет жарко

Игорь Погребняк

Дурень думкой богатие!!!!!!!)))...🤣🤣🤣
Аминь.......🤷‍♂️

Оксана

пиши лучше по русски--не позорься.

Игорь Погребняк

Перед кем/чем "не позорься"???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Оксана

Zалупа Vатная

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 а всемирно известные звёзды голливуда, ПРОТИВ.. Анжелина Джоли во Львове✌🇺🇦

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это вы наслушались... его.. 🖼😂😂😂😂😂😂😂😂 ну и бабай с вами.. я слышу и знаю!... в отличии ор рага рейха, у нас свободным журналистам рот не затыкают...!.. АЧИ.... земеля пукинская!

Оксана

человек когда нагадит--с дерьмом же не разговаривает--он просто его смывает!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой. а кудыш тархтарист то подевалси?))))

Оксана

смылся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и высеры свои забрал??.... ну вот(((

Io
Iosef

Война не сегодня началась... только тогда ваш язычок в другом месте был видимо..

Оксана

А где у тебя кремлевский член?

Io
Iosef

У меня?... по моему он у вас...везде где только возможно)

Оксана

нет он у тебя и у 80%Zомбообразных

Io
Iosef

У меня он от природы, у вас по обстоятельствам))

Оксана

у тебя их сейчас два--один от природы,а другой там где должен был быть духовный стержень....🤣

Оксана

твое засовывай своей родне...

Fedor Shkenev

Вы не допускаете, что эти люди и правда поступают именно так, как думают?

Сергій

Кто платит тот и заказывает музыку, а на их концерты народ то не ходит

Пётр Йосифович

Тама людей то 1-2%, а то, всё ширпортреб, зомбаки гуманоидные заточенные под людей и подкинуты серыми, активная замена началась во время ночи Сварога 1000 л. назад. К сожалению и в КиРуси, такая же трансформация произошла, но чуть меньше зомбаков.

Вадим Хасанов

Как и звезды в украине, которые с 2014 года стравливают два народа

Галина Галчонок

Были продажными дешевками , ими и остались гниды вонючие

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Отсоси у Байдена и Зеленского. Может полегчает.)))

Ди

Кто то выбирает кровь Донбасса. Все равновесно.

Зилия Раемгужина

чужой крови не жалко.Кровь чужая а бабло их

Лисий Хвостик

Так вот какие они, настоящие пидорасы...

Улугбек

А вам мировая война милее будет???

Алексей Генералов

А деньги-то тут с какой стороны?

Юрий (Челябинск)

Вам за вашу бредятину платят?