Ма
Машынька

🖼
Струицца мой стих в безнадёжном стремлении к хокку... Басё я хреновый...
А вы любите хокку-шмокку?

Ответы
Es. Vik.

Под ливнем из рифм. Водопадом надежд и стремлений. Я буду. Большим. ХоккуИСТОМ.)

Ма
Машынька

Восторгом слова разливались в душэ и она трепетала... Дерзайте.

Es. Vik.

Вот любованье восходом...

Go
Goosha

еще бы только после хреновый нужно про погоду,например басё я хреновый-очень!

Сергей Богатов

Вот например-"После ванной к голому заду прилип листик аира"(Кобаяси).

Ма
Машынька

Красивааааа))))))))))))))))))))))

Сергей Богатов

Романтичнааааа!!!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ну на эти асибудо все.. так и до харакири недолго

Дуб Дубом

Лист кружа на землю опустился... то бабочка была...

Ма
Машынька

Если б листья знать могли.. но они не могли... дуры патамушта)))

Ир
Ирина

В чарку вина Ласточки не уроните Глины комок

Саша Александр

Да нафик все это) давайте играть в хоккей))

Саша Александр

дааа)) не дураки)) жертвы))

Ма
Машынька

Или бабы дуры... ) А может и не дуры.. А и ваще мне по фик) Каждый по своему с ума спрыгивает))))

Саша Александр

точно)) я спрыгивал как то на одну бабу)) еле выкарабкался)) хотя до сих пор в нее вспрыгованный)) вы в кого вспрыгивали?))

Ма
Машынька

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Да я ж вам не кузнечик, йолы палы)))))))))))))))))

Саша Александр

а вы кто?)) ))) мы ж на сайте ))

Валерий Герасимов

Мы больше танки - шманки пописывыем..

Мирумир

дык а то... тока хоку и любю😆

Вэ
Вэл

Виноградные листья стучатся в окно, то что было в душе- отшумело давно. А на спрашке- по-прежнему так же темно🗣️

Мирумир

😆👍

Константин

Басе.. Вспомнил кота Басика 😄

Al
Alex

Любим. Как и Машыньку впрочем)

//
/Светозар /

Я даже не знаю что это такое

Mass. Тerr

😆👍👍👍

Ма
Машынька

Чо, ни любити, да?)))))))))))))))))))

Игорь Безкоровайный

Я люблю пообразнее

La Testa

Нет

Нурбол Насыров

нет

Александр Данкев

Не