Форсаж Петрович

Мне его жалко. Почему президенту США не разрешают строить для себя десятки дворцов за сотни миллиардов, а заставляют жить в Белом Доме в "полной нищете", по сравнению с нашим обнулем? У нас даже губернаторы и прочие чиновники живут богаче, не говоря уж о нем☝?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Там самосознание другое немного

Форсаж Петрович

Там демократия и главенство закона

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну там в СМИ выпарали двух чинуш, которые самолёт использовали не по службе, сильно обкатали их, а у нас дворцы с акводискотекой