С(
Светлана (Ничикова)Чижова

Берёзовый лес называется роща, сосновый лес-бор.А как называется кедровый лес? спасибо всем за ответы!!!!!Позвонила знающим людям(учителю биологии), один сказал, что без названия, просто хвойный лес!!!!!другой-кедрач!!!Будем им верить!!!

Ответы
Дмитрий Настевич

Ну кедрачь, конечно, а еще это наверное будет таки тайга. Больше кедров я не видел, в Ливане не бывал. ))))

Дмитрий Настевич

Нет, я так не сказал-бы. Люди приспосабливаются по разному к разным условиям и от этого разные то-же. Мозги вроде-бы одинаково устроены, а вот реагируют по разному.

С(
Светлана (Ничикова)Чижова

ну да, сколько взглядов, столько и мнений.однин того же паука боится, а другой его оберегает(как домашнее животное), третий им любуется

Дмитрий Настевич

Вот поэтому и интересно, почему мы все разные и зачем нам это нужно.

С(
Светлана (Ничикова)Чижова

чтобы спорить...ведь только в споре рождается истина

Татьяна Путилина

Не согласна.Истина в споре не рождается.А вот мордобой запросто.

Сергей Константинов

Кроме кедрача ничего не слышал

С(
Светлана (Ничикова)Чижова

спасибо за ответ!!!

Елена Шерстнева

Наверное кедровый лес

Из
Издалека

Кедрач, все правильно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

кедрач однозначно

Ва
Валентина

Или... кедровник

С(
Светлана (Ничикова)Чижова

спасибо за общение!!!

Ва
Валентина

Спасибо!!!

Светлана Воронкина

Кедровник .

Светлана Воронкина

Пожалуйста .

Синбад Горный

просто лес

Kolja Bekker

тайга.

Kolja Bekker

Пожалуйсто.