Марина

Кому надоело власть кощеева царства? (со всеми его извращениями.. вседозволенностью использованием доп измерений..) Выхода в миры выше у них там нет , поэтому они немного по рулили у нас. 🖼

Ответы
Александр

А кончилась власть. Яхве свалил, на связь не выходит, люди задают вопросы...Всё чаще и чаще.

Марина

Его в тоннеле ждут, как положено// Это где? Он проучит управленцев их же мошенническими методами. Он же тоже зверь только посильнее

Александр

Иудаисты в курсе, где у них тоннель.

Марина

Так он их учит)).. Он знает все двери во вчера и завтра, даже я знаю, а он сильнее.

Александр

Учит. Чтоб использовать, это же расходники.

Марина

Да.. они уже стонут

Нептун

почём курёху берёте?

Марина

это что значит?

Валерий

всяко может быть...)

Валерий

я говорю и отвечаю за себя!

Марина

я сделала, доверилась и методы проверила.

Валерий

становится легче?

Марина

понятнее.. забирать у них нужно все эти знания они развратились до слабоумия.

Валерий

ну так и я о том же!....

--
-------

Вы что курите?

Марина

это я ещё не курю..

--
-------

😂😂😂