Тишина До Рассвета

🌿"Стоят берёзки, стоят в сторонке, листочки в ветвях теребя.." 🌿 - откуда это?

Ответы
..
.......

сейчас актуально не так петь:
"стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки свои теребят, потому что на десять девчонок, по статистике шесть голубых"))

Павел Казаков

это вообше не так 60 стоят девченки - стоят в сторонке - платочки теребят - вам ли не знать - провоцируете? 60

Виктор Шаламов

Пародия на песню "Стоят девчонки, стоят в сторонке платочки в руках теребя..."

Владимир Савин

...бедные девчонки и так обижены судьбой...так их еще и в березки превращают....😭

Де
Дерсу

Это песня такая есть"Отговорила роща золотая", когда по ней лесорубы прошлись.

Тишина До Рассвета

нет. это из другой песни.

Владимир Писарев

Это плагиат на песню,стоят девчонки,стоят в сторонке,платочки в руках теребя

Владимир Писарев

Тогда было жениха найти сложно

Владимир Писарев

Теперь правда не легче,хоть и войны нет

Тишина До Рассвета

войны есть всегда.

Владимир Писарев

Не такая как была

Vladimir Afanasiev

С советских танцплощадок. На десять березок по статистике девять дубов )

Pa
Paradox

Почти из песни ! Когда девчонки не могут найти ......подходящих ребят ! 😊

Просто Знакомый

про берёзок не знаю, а про "Стоят девчёнки, стоят в сторонке ..." помню.

Андрей Андрушевский

"Сеня! Откуда у тебя это? 🔫💵"
- Ат-тудаа
на 10 девчонок 9 ребят

Nikolai Garskov

С прилавка продажи веников на входе в Сандуновские бани!)))

Ллири Хесс

Потому что на восемь берёзок, по статистике пять жеребят.

Аптер Пётр Яковлевич

Опять девчёнки стоят в сторонке,платочки в руках теребя

Олег Коваленко

🎼Потому что китайцы спилили а народу ни дров ни угля.

Виктор Савчик

По тому что на десять берёзок.... девять подосиновиков

Димулечка Ловенс

потому что на 10 девченок , по статистике 9 шалят))

Валерий Герасимов

Как бы мне, дубине, к дубу перебраться???...

Всегда Котов!

некому березку заломати 🤣🤣🤣

Петр

У березок статистика другая...

Тишина До Рассвета

поделитесь

Петр

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

в сторонке стоять не надо !