Елена Стемпень

Как выбрать хороший дом?Что является определяющим:крыша,фундамент,место расположения или аура?

Ответы
Луна...стя)

Дом выбирают ) Месторасположение -рядом инфраструктура , школа ,садик, магазин рядом , качество дома и год постройки и достаточно большой участок вокруг для уединения ,что бы не видеть из своих окон все что делают соседи в доме рядом )) и конечно экология вокруг)

Сергей Козловский

Желательно чтобы крыша была пирамидальной формы и плоскость боковой грани этой крыши (пирамиды) строго ориентирована по линии "север - юг". Вот тогда будет и энергия, здоровье, хороший сон, гармония и т.д.

Елена Стемпень

Спасибо)

Андрей Улаханов

Желательно строится самому, но если нет возможности , то по внутреннему комфорту, есть чувство-это мое, значит берите

Елена Стемпень

спасибо)

Антонида Андерс-Пантюшина

1- фундамент,2 -аура,запусти кошку -пойдёт с радостью -можно жить, будет оглядываться - не покупай.

Fo
Foxulya

Сочетание цены, места расположения, ауры и качества постройки )))

Елена Стемпень

спасибо).Это самый дельный совет.

Fo
Foxulya

Это реальность))). И еще учтите транспортную развязку и инфраструктуру рядом.

Fo
Foxulya

😉

Андрей Черных

Цена и качество постройки.Остальное можно по феншую доработать

Елена Стемпень

спасибо)

El Sk

если плохой фундамент то уже все остальное вторично:)))

Наталья Медведская

если хочешь, что бы был ХОРОШИМ, учитывать надо ВСЕ.

Наталья Медведская

спасибо за позитив.

Игорь Моисеев

место расположение, остальное можно переделать

Зоя Иванова

наверное все вместе! Поэтому и смотрят на все!

Елена Стемпень

спасибо)

Владимир Андрианов

Место расположения, а потом все остальное

Елена Стемпень

спасибо

Екатерина Андреева

Лучше построить самому и не сомневаться.

Ирина Карпова

чтоб глаз радовался и финансы позволяли

Ирина Водолазская

если там душе хорошо, значит это Ваш дом

Влад Чепкасов

фундамент, конечно. Основа основ!

Любов Островская

все вместе взятое плюс соседи

Залина Акоева

вначале историю дома узнать,

Анастасия Ли-Цай

сама смотри что понравится

Невезучая Элизабет

Место расположения. Остальное сделается.

Анастасия Ли-Цай

логично

Николаич

кто жил там,и какие соседи

Гулбада Казыбек

если вазможны канешно все