Ирина И

🖼знакомитесь по объявлению?))

Ответы
Егор Рукин

Давно это было. ) Лет 30 назад. Когда службы знакомств только появились у нас и были весьма популярны. Не удержался тогда и я ...

Евгений Шевченко

по такому - точно неть)) ой.. ваще не приходилось.. Ответил тебе, Ирочка, не из-за картинки смешной.. из-за твоей аватарки))))

Ирина И

И вы позарились? 😂

Евгений Шевченко

😌 без фанатизма

Ви
Виталий...

Актуально, но многие так действительно познакомились и создали свои семьи)..кто что ищет 🤷

Ирина И

Всё может быть)

Селия Вымри

Я особо за этим не гонюсь. Но если вижу, что женщина ко мне тянется, не противлюсь ей.

Вячеслав Шумейко

После развода, попробовал пару раз, галимый развод, лучше по старинке в живую))

Ирина И

В чем развод?

Вячеслав Шумейко

Достала ревностью

Al
Alen-No-Delon

Больше дела, меньше слов! Будь готов! Всегда готов!----где-то это я уже слышал!😆

Валерий Довнер

Только переписываться люблю. Никакой дружбы а тем более интима. Боже упаси !

Николай Ntv

Познакомлюсь с мужчиной. Немного о себе. Меня зовут Юлия, у меня есть талия.

Ирина И

👍😂😂😂

Vladimir Afanasiev

ой..ИРКИ-усе стервы..ТИПА ты за шампанское знакомишься?Разводишь тут нас

Ирина И

В смысле?

Vladimir Afanasiev

А почему нет ?

Виталий Яковлев

Как можно,я честный семьянин и порядочный мужчина-никаких объявлений.

Ирина И

🤝

Виталий Яковлев

У порядочных людей везде должен быть порядок.Хорошо если он разбит по дня недели.А если серьёзно-любой опыт,какой бы он ни был, всегда пойдёт на пользу.

Ирина И

Точно)) а по плану жить скучно,

Виталий Яковлев

Скажу по секрету-не только скучно,но и нерационально.Да и потом вспомнить нечего будет.

Ирина И

😂😂😂😂🤝

Виталий Яковлев

Я не часто здесь бываю,но когда появлюсь,обязательно ещё побеседуем.Спасибо за общение.

Алекс

в молодости хватило 5 лет учебы в институте для знакомства......и ВСЁ!))

Андрей

Не своременные нравы, сейчас всё тоже самое под мяу-мяу происходит.

Ирина И

Это как

Андрей

Лучше бы и не знать как, это же полный распад личности по итогу.

Ирина И

А почему

Андрей

мяу-мяу, это мефедрон.

Ирина И

😳

Stepan Oganian

Так не интересно это животный инстинкт как без любви в постель

Ирина И

Я также считаю

Stepan Oganian

Вот это красота

Юрий Лагун

Объявление на сайте знакомств: "Два коня, три избы. Хочу замуж."

Fi
Filoped

В тырнете было дело - в основном попадаются бабы с прицепом..

Ирина И

Ужас, как вам не повезло

Fi
Filoped

Угу

Олег

должен быть хотя бы минимальный конфетно-букетный период.

Леонид 獅子急 Шестаков

выпили, закусили... - вполне достаточно...

Олег

😉

Илья

пья, лучше пусть за каждую выпивку приходит с безнопилой

Сергей Луцковский

Познакомились, по моему объявлению. Почти 17 лет вместе.

Ирина И

🤝

Сергей Луцковский

Объявление я разместил в газете "Моя семья".

Ирина И

😳😳😳

Олег

Кроме стройки интересных предложений не встречал.

Ирина И

🥴

Олег

Бывает.

Три3Ло Zloe

Неее. Слишком много желающих , до затасканной уже...