Това

Все что есть у человека это его жизнь . Довольны своей жизнью ? Все ли сделали для ее высокого качества или профукали ?

Ответы
Максим Jw

Жизнь — самый дивный дар, ты её цени,
Каждым мигом наслаждайся и ближних люби.
Усердьем и трудом её не заслужишь.

Она — чудесный дар, прекрасный дар с небес.

Warlock

...Насмешила.. Тогда зачем произносят свой приговор..??..Жить надоело..??.. У меня нет милости.. Не я себя выбрал.. И никого не прощаю.. Иногда случается..

Това

Какой приговор ?

Warlock

...Каждый по разному произносит..

Това

Не понимаю. Идешь вперед по дороге жизни , какой приговор

Warlock

...Не всегда вперёд..Иногда приходиться возвращаться..

Ул
Ульяна

Довольна) у меня все хорошо) единственное, что беспокоит меня сейчас это то, что я не знаю какие духи мне выбрать

Това

Круто . )) какие обычно вы любите?

Ул
Ульяна

Те, которые я люблю ушли из России

Александр

Хмм...не думаю, что я что-то вообще делал для высокого качества жизни. Плыл по течению скорее.

Александр

А что Вас так удивило? На спине удобно. Вода в рот и глаза не попадает, небо над головой...

Това

Ну дак уметь надо

Александр

Надо просто уметь расслабиться...и поплыл куда глаза глядят.

Това

Нет , я обычно к цели

Александр

Это тоже хорошо.

Антон (Ulysses)

Отличник — нет, не получился. Зато терпенью научился, уменью жить и не тужить.

Това

Отлично)

Антон (Ulysses)

это Юрий Левитанский. Его стихи. Если, вдруг, забыли 🙂

Това

Я не знаю.

Doctor Faust

Наверстываю, бесцельно прожитые годы. Как павка корчагин

Това

Аа , успешно ?

Doctor Faust

Тьфу3раза

Това

Представляю )

Св
Свят

Интересно , когда это человек был доволен своей жизнью?))))

Владимир Писарев

Все относительно,для кого и кобыла невеста-12 стульев

Сергей Волков

А что такое высокое качество? Чем и как его измерить?

Алекс Венцель

Я старался и сделал много полезного для других...

Това

Не люблю задавать философские вопросы , но этот вопрос после просмотра корейской дорамы ...Игры со смертью. Не то что впячатлило , просто интересный сериал .

Алекс Венцель

За 13 лет работы в реанимации много смертей повидал, так что меня этим не удивишь...

Това

А мне страшно помирать если что . )

Алекс Венцель

Страшна не сама смерть, а смерть в мучениях...Хотите прочитать один из моих рассказов на эту тему ?

Това

В любом случае страшно. Небытие .

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Судьба индейка, а жизнь копейка".

Александр Пантелимонов

Главное достойно прожить, что бы было не стыдно

Иса Джи

Всё Слава Богу сделано и делается ещё больше!

Ол
Олег

нормально... не самая хреновая получилась..

Игорь Пономарёв

А что ты называешь высоким качеством???🤔

Игорь Пономарёв

"Как бывает, как получится, как вышло, как могу"..Всё это НЕТ. Това... Я сам по себе....🤷‍♂️

Това

Вы спросили про качество . Я ответила . Как хочу это хорошее качество ,

Игорь Пономарёв

Это и есть качество. Как хочу . А бывает и как получилось , как вышло и как могу . Это не качество, а преклонение....

Това

Это уже низкое качество

Игорь Пономарёв

Това.... рыба не бывает второй свежести...🤷‍♂️😆

Ал
Александр

Что в вашем пономании высокое качество...

Това

Гармония , комфорт

Ал
Александр

🤔🤷‍♂️

Валентина Владимировна

всегда чего то не хватает, так и живем..

Това

Ну да

Евгений

Уже точно могу сказать жизнь удалась!

Улугбек

БУДУЩЕЕ!!! Заложено в генах, Товарка!!!

Това

Ааа вы не стронник счастливой загробной жизни как нынче это модно ?

Улугбек

🤪

По
Полтавчанка

если бы не война, то была бы довольна

Дж
Джин,,

есть что вспомнить без сожаления...

Това

Это хорошо

Дж
Джин,,

так и не жалуемся ,,, а сколько ещё впереди то ,,😜