Monika Moretti

Какая она девушка вашей мечты? Напиши основные ее характеристики.

Ответы
Анатолий Шморгун

Я завидую ей – молодой
и худой, как рабы на галере:
горячей, чем рабыни в гареме,
возжигала зрачок золотой
и глядела, как вместе горели
две зари по-над невской водой.

Это имя, каким назвалась,
потому что сама захотела, –
нарушенье черты и предела
и востока незваная власть,
так – на северный край чистотела
вдруг – персидской сирени напасть.

Но её и моё имена
были схожи основой кромешной,
лишь однажды взглянула с усмешкой,
как метелью лицо обмела.
Что же было мне делать – посмевшей
зваться так, как назвали меня?

Я завидую ей – молодой
до печали, но до упаданья
головою в ладонь, до страданья,
я завидую ей же – седой
в час, когда не прервали свиданья
две зари по-над невской водой.

Да, как колокол, грузной, седой,
с вещим слухом, окликнутым зовом,
то ли голосом чьим-то, то ль звоном,
излучённым звездой и звездой,
с этим неописуемым зобом,
полным песни, уже неземной.

Я завидую ей – меж корней,
нищей пленнице рая и ада.
О, когда б я была так богата,
что мне прелесть оставшихся дней?
Но я знаю, какая расплата
за судьбу быть не мною, а ей.

1974 Белла Ахмадулина

Евгений Коваль-Чуковский

А чего уже сразу надула губки? Весёлая, жизнерадостная. Был проведен опрос всех - всех! - мужчин нашей замечательной планеты: что им особо не нравится в женщинах? Абсолютно все ответили одно и то же: плохое их настроение, нытьё, недовольство, претензии, скандалы! А поэтому совет - иметь постоянно хорошее, жизнерадостное, бодрое настроение, напевать или хотя бы мурлыкать любимые песни, мелодии и т.п. Это сразу же непроизвольно передаётся всем членам семьи, но - в первую очередь! - детям и супругу, а также и всем окружающим. Желаю Вам лично, родным и близким, мира, дружбы, здоровья, любви, счастья; всяческих успехов и всех благ, бодрости и оптимизма!

Monika Moretti

Благодарю. Но в моем случае, вены не перерезала еще и не спилась..и то хорошо..) И вам всего того же!

Евгений Коваль-Чуковский

Ничего на свете нет важнее и дороже жизни!

Monika Moretti

Это риторический вопрос

Алексей Жолудев

Хочу в твои объятия - подружка, Шепнуть "люблю" тебе на ушко. Желаю быть с тобой любимой, Доброй, отзывчивой и милой. Но только не могу начать рассказ! Потому, что знаю - получу отказ... ( 9 февраля 2018 г. ) - Даже если и была бы... - не нужен!

Константин Хомицкий

Наверно уже оскомину набило,что должна любить,уважать,слушаться,разделять интересы,увлечения,хозяйкой хорошей быть и иметь спортивную фигуру.

Monika Moretti

Ну это скучно.)

Константин Хомицкий

Скучно.Но так и есть.

Михаил Карлов

Нет девушки мечты. Есть Живая Любовь Бога!!!! Это Богиня, Любви и Красоты Мироздания Бога Отца и Матери!!!!!!

Ярослав Коваль

Была: умная, красивая, справедливая, добрая. Мы прожили и продолжаем счастливо жить уже 40 лет.

Анатолий Макаров

на щечке родинка а в глазах любовь. на скаку коня остановит и горящую избу войдет

Monika Moretti

Ну, блин. Прямо меня описал.

Анатолий Макаров

да что ты

Monika Moretti

На щечке родинка - есть. В глазах любовь будет. Коня остановлю. В избу войду. Все порешаю. Ничего не боюсь.

Анатолий Макаров

командир а не баба

Monika Moretti

Ну почти) в МЧС работаю.

Анатолий Макаров

не хочу обидеть, а Шойгу как

Monika Moretti

Я на Сахалине. У нас Андреев.

Ваддим Савельев

Умная, добрая , красивая, понимающая,нежная ласковая, хозяйка ну просто умничка

Степан Труфанов

Дикий ангел. В меру пошлая в меру скромная. В постели тигрица а в гостях леди.

Евгений Бекетов

не высокая,не полная, брюнетка с зелёными глазами,не бизнесвумен.

Валерий Пушкарь

Первое-это должна быть женщина, не сторонник я другого далее .......

Сергей Шубей

Такого понятия как черты характера нет . Есть просто она и всё!

Di
Diabolus

Единственная и основная характеристика-это любимая женщина

Чеширский Кот

чистая добрая свеллая и худая !! остольное значений не имеет

Monika Moretti

а че худая? шо бы жрала меньше или ветром уносило?

Чеширский Кот

полных неперенашу хотя они добрые

Monika Moretti

а я не переношу, когда "не" пишут вместе с глаголом, хотя дебилы конечно добрые

Чеширский Кот

ооо+1!!!

Олег Щупак

Бес маштабирования!! Главное что б человек душа была !!!!

Ёж
Ёжик

Серце и мозг сообщают душе.... это наше или это не твоё 😉

Ёж
Ёжик

Могу ответить только при личной встречи, при общении

Ар
Артем

В постели блядь, дома хозяйка, а на людях скромница)

Monika Moretti

Стереотип.. скучно..

Ар
Артем

Не в самый раз)

Monika Moretti

Ну и как? Нашел?

Ар
Артем

Может быть)

(◆_◆)

Милая. Хитрая. Верная. Остальное сам воспитаю.)))

Monika Moretti

Какбы тя не воспитали. Умник

(◆_◆)

Я не против. Если терпения хватит.)))

Тимур

пользователь по считал пропустить ваш вопрос )