Ви
Виктор

УК РФ Статья 359. Наемничество
1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до восемнадцати .... это ействующая статья ук рф.. вопрос почему г Пригожин до сих пор не отбывает наказание .. чем занята прокуратура рф. ? как говорится или крест снимите или штаны наденьте