Fa
Faman

Россия, в целом страна развивается? А то что кроме инфляции не замечаю, что бы еще что то развивалось. Порой смотришь в новостях про свою область и показывают то это, то то пито что то стротится и идет развитие. А как житель не замечаю.
А у вас там в области что нибудь строится и развиваться?

Ответы
Александр

Нет, наоборот. Если только банковские структуры? Их как опят на пеньке...

Fa
Faman

У нас их тут тоже развелось, как муравейники в лесу

Olga Ohorodnyk

да

Fa
Faman

Инфляция?

Olga Ohorodnyk

да

Olga Ohorodnyk

ыя

Fa
Faman

И я тоже это заметил
Эх

Olga Ohorodnyk

ок