Аксинья

Жизнь ни на что не дает гарантий. А если бы было возможно получить, то на что попросили бы?🖼

Ответы
Михаил Пухов

Жизнь не личность, а процесс. Просить нужно того кто влияет на процесс, а он дает гарантии, эти гарантии надежны. А просить нужно чтоб признали его право на руководство, и о мудрости.

Warlock

..В смысле гарантии.. Оно мне надо..??.. Я сам . почти всё умею делать, включая настройку отношений.. Если Ангельская помощь потребуется..Позову..Стаей прилетят..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пусть не уходят молодые намного раньше стариков.Пусть в этой очереди строго соблюдается порядок

*Елена Сергеевна*

Чтоб никогда не стать немощной, то есть не в состоянии самой себя обслуживать. Это страшно

Аксинья

Очень страшно.🌹

Ша
Шантарам

Ты просто не представляешь сколько тебе каждый день дается... Надо за это быть благодарным

Ни
Николай

Я бы попросил гарантию на то, что девушка, с которой я буду встречаться меня не предаст.

Катя Иванова

Гарантия на мир, безбедное настоящее, будущее и стабильно крепкое здоровье

Аксинья

🌹

Соня Хавшабо

На здоровье родных,наверное. Прежде. Сейчас многих нет уже, не хватает их

Аксинья

😞🌹

Владимир

как взрослый человек процветания своей стране а себе здоровья❗

Аксинья

👍👏

Владимир

❗нет так ли❓

Аксинья

Так

Ле
Лена

Жизнь прекрасна потому что конечна. Пусть всё будет как будет.

Аксинья

🌹🌹🌹

Ле
Лена

☺️☕

В Лад

Жизнь ничего не даёт, кроме возможности себя самою осознать

Константин Досягаев

Так уж и ни на что? Любой человек гарантированно умрет.

Аксинья

Успокоили!😁

Константин Досягаев

Ну, это же лучше чем ничего 😉

Аксинья

Тоже...правильно.🙂

Тимербулатов Рамис

Гарантии только страховка даёт и то не всегда😁

Екатерина Емелина

Гарантию, что я не переживу своих потомков.

Сварог

На здоровье,физическое и умственное

Вячеслав Казаков

ЖИЗНЬ -нельзя ни о чём попросить....

Аксинья

🙂

Вячеслав Казаков

Ухожу баиньки-пока. Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка ,а в глазах похоть..

Аксинья

😁👏

Вячеслав Казаков

А.Розенбаум...

Аксинья

Знаю..земляк мой)))

Са
Саша

Гарантия одна, век живи век учись.

Аксинья

👏

Павлос

Гарантию, на прекрасную смерть.....

Павел

Гарантия есть только на смерть....

Адам Адамов

Я бы ничто не менял в этой жизни