Стэфа

где то в параллельном
мире детвора
побежала в школу
с криками ура

Ответы
Елена Данилова

Может быть не в школу? Может ее там нет. И учится прется, только старый дед? Супер подготока перехода - в мир, им же и придуманный, а не кем другим.😉

Селия Вымри

Кто-то бежит, чтобы портфелем бить друга или какую-то наташку за косички оттаскать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жаль бегут они...
не за знаниями...
не за наукой..
а за Настей с..кой))

Графиня

а у нас из школы, все домой спеша, радуются дети с криками ура!

Warlock

.. Вы бы хоть оружие у них забрали!!!!..

Стэфа

Я пыталась

Warlock

Плохо пыталась.. Крикнуть ложись и пару выстрелов из пм.. Всё бы покидали..

Ma
Maksim

Жень привет как делишки!!!)

Стэфа

Привет! Я на работе. Хочу домой и хочу спать)) А ещё у меня началась школа, пятый и третий класс. И скоро я сойду с сума. Вот))

Ma
Maksim

Ну ты давай держись там был бы рядом детей отвез бы да забрал из школы и тебя!!!

Стэфа

Вот спасибки)

Indees Rybckin

Почему в параллельном?

Стэфа

Не все хотят в школу.

Indees Rybckin

?!

Граф Д’ Артуа )

а в это мире...не рады?)

Стэфа

Ващееее ни капельки))

Денис Шаповалов

Ваши не побежали?

Стэфа

Неа

Денис Шаповалов

Почему?)

Стэфа

Не хотят грызть гранит науки))

Денис Шаповалов

Да какой там гранит сейчас) известна наверное голимая)

Стэфа

)))) ну да. В наше время учили лучше

Бродяга

Ура!!!

Стэфа

Ой, привет! Ты чего не спишь?))

Бродяга

Привет! школа, зовет))

Стэфа

Так ты тоже, как и я?))

Бродяга

Ну да, я вроде как папа)))