Алексей Батогов

Большевистские вожди были не только нерусскими, но и отвязными подонками. В том числе -- прославленные красные командиры, которые обстреливали Уфу (рабочие кварталы!) химическими снарядами. Кто они?

Ответы
Владимир Бухарин

ставленники мирового правительства ,антанты если хотите ,а так это вечная проблема России с древнейших времен вспомните князя Александра Невского и прочих,борьба еще та,и еще почему они были не славяне,очень просто те кто писал сценарий разрушения Руси на корню,изобрел национальный вопрос,разделить многонациональную Россию по частям и стравить национальности между собой,эффект выеденого яблока изнутри,прием старый прием,сейчас это видно из действий в Украине,они дошли до того,что считают себя отдельной нацией и причем древней,и что Россия не причем,это надо так засрать мозги людям))))

Андрей Шишов

Спросите у себя, кто ВЫ? И зачем ВАМ спрашивать, о прошлом вранье, проверте чем и каким химическим оружием РОССИЮ травят! Это глобальный вопрос!

Н✿
Наталья ✿ ❀

большевики при массовых зачистках прибегали к помощи к наёмным к группировкам собранным из числа литовцев и китайцев.

Vitalij Shpakov

Вообще среди людей достаточно подонков. К чему Вам делить подонков на большевистских и других? Уже и успокоиться пора.

Людмила Иволга

Не удержалась,посмотрела ответы....Хороший у вас вопрос!Побольше бы таких,чтобы народ знал!

Болот Исаев

козлы с ненормальной психикой. про Дзержинского почитайте, типичный пример

Пётр Белецкий

Сударь,судя Вашим выкладкам,большевики вырезали всю Россию,138 миллионов?

@лена Трешина

Почему так далеко пошли в историю? Сейчас разве не то же самое?

Лариса

Честный человек даже близко не подойдёт к политике и войне.

Станислав Хейфец

в смысле? вы же сами уже ответили на свой вопрос=)

Galina Anokhina

не нагнетайте! И среди русских полно придурков...

Светлана Капицына

зачем так глубоко.вы сегодня посмотрите вокруг.

Юрий Юрченко

Это вы к чему? Что конкретно вы хотите обгадить?

Екатерина Неустроева

Алексей. вы знаток истории, просвещайте меня

Evgeniy Rodionov

Подонки, выполнявшие прихоти большевиков...

Маргарита Кирьянова

этот вопрос задан должен быть не здесь

Оксана Саратов-Москва

ижевцы-воткинцы и уфимские стрелки

Владимир Казаков

Я же писал-убийцы и подонки.

Mira Kulbayeva

вам больше делать нечего?

Алексей Батогов

Чапаев, Фрунзе. А Вы красотулечка!!!

Mira Kulbayeva

может быть

Виктор Якимчиков

Вероятно о Тухачевском?