Капитан Блад

Тут злые языки рассказали…
Короче, история такая! Помните, как в прошлом году, наш гениальный гарант отказался от евро-долларов широким жестом? Мол, не надо нам этих вражьих денег, тем более, что скоро они все рухнут.
А углеводороды-то продавать надо. А рубли-то только у нас. А торговали-то мы тогда в основном с Индией и Китаем. Вот и стали мы оплату брать в их валютах. А в Индии что? Правильно – рупии. Вот и наплатили нам индийцы мешки этих рупий.
А что с ними делать? Ну, логично предположить, что на рупии мы можем в Индии купить их товары и привезти к нам. Так? Так, да не так. Товары, которые мы хотели бы купить, Индия не продает – санкции. А другие товары уже нам без надобности.
Есть предположение, что пенсионеркам выдадут пенсию сарями. Ну или как там правильно пишется эта форма одежды?
Все будут красивые!
Есть еще вариант, платить рупиями нашим всяким Газмановым-Шаманам. А чё? Они патриоты. Им теперь всякие Миланы-Парижи без надобности – пусть берут рупии и ездят в Индию!
Здорово?

–1
Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Я думаю что это бред...Индия нейтральная страна и послала Кирби куда подальше с его санкциями...есть такое понятие товарооборот..его можно в долларах проводить и в национальных валютах.......а вот скажите мне!!!если бы вместо рупий долларов бы набрали которые под санкциями то Шаманам платили бы в долларах??

Та Еще

я бы к лету сари прикупила, парочку, красиво,,, и поплясать мона, типа .. ну забыла язык, напойте сами, опять таки на Гоа можно слетать,в океане ножки помыть. можно отели выкупить и через соцзащиту ездить в Индию, на слонах кататься.. зря вы про бесперспективность..

Капитан Блад

Индия будет в большом выигрыше .В отличие от РФ

Та Еще

ну, это игра престолов, мне не ведомо..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не гневи Бога, ублюдок! Это ты для кого пишешь свою хуйню про то, что в Индии нельзя ничего купить за рупии? Для укроблядей! Зайди на любой сайт и посмотри в чём Индия платит за нашу нефть . . . И иди на хуй, долбоёб, не пиши чушь, петух укроблядский!

Капитан Блад

Давай, истери дальше, Банить тебя не стану , буду наслаждаться твоими "страданиями"🤣🤣🤣🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мои страдания? Обсеришься жидко если их увидишь, убогий! Не рассказывай то, в чём ни хрена не соображаешь. Зайди, долбоёба кусок, на любой сайт и посмотри как осуществляются расчёты за нефть и газ . . . и как твои ублюдочные хозяева покупают за свои фантики обычные деревянные рубли чтобы платить за газ России. Учи мат часть, баран! И не пиши мне, верблюд . . . хотя ты не понимаешь ни на каком языке!

Мила Видная 🇷🇺

Вас послушать, так мешки с деньгами катаются по Земле, как тысячу лет назад. Условная валюта так и действует, если вы не в курсе. В России в обиходе рубли, так как это национальная валюта РФ.

Майя Петрова

Вот пусть энти патриоты в Индию и ездят на энти рупии. А мы в сарях замерзнем нафиг! У нас ещё морозы! И кушать сари нельзя... Несъедобные

Maestro Monk

"Без наших ресурсов европейцы летом не смогут включить кондиционеры и вспотеют до смерти". - Новая стратегия кремля

Ва
Валечка

Языки то какие гнилые....дяденька.. и вы на всякую хрень ведётесь.. пОлно...свою башку пора иметь, капитан...

Капитан Блад

Девочка иди свой садик,

Михаил Антонов

АЛЛЁ-долбодятел-ткань, каучук,логистика-в экономике не секёш,,прибыль-больше,почему Европа задыхается?

Le
Levi

Немного не так.Оплата идёт через банк.То есть с валютного счета на рублёвый ,с рублевого оплата

Павел 2000

Эти рупии, давно поменяны на евро... А евро, соответственно, на рубли... Где вы этот бред берете...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А что не на французском сплетни низкие пишем, слизень вы паршивенький?😁

Капитан Блад

Полудура , ты знаешь французский?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

В ЧС добро пожаловать!

Лю
Любовь

А чего хотели сказать- ТОЛЬКО КРАТКО и своими словами, а не плагиатом

Капитан Блад

Читать н умеете? Сказал то, что сказал,. Не больше и не меньше,

Лю
Любовь

Так ЭТО не вы сказали. Читать умею, нона спрашке писать такие длинные опусы, зачем?

Капитан Блад

Не нравиться , проходи мимо. Кто тебя заставляет читать и отвечать?

Лю
Любовь

не ТЕБЯ ( это мать, жена, сестра, дочь, друг) а ВАС. Не нравится ни опус ни ваше низкое воспитание....

Светлана Костина

Здорово,пусть себе ездиют в Индию,там на улице можно какать.

Олег

пусть бананами платят.в россии любят бананы.

Вячеслав Серкин

Глупости. За рубли мы продаем углеводороды.

Капитан Блад

Ага. Китаю за юани .Индии за рупии

Татьяна

в Армии диванных экономистов прибыло!!!

Капитан Блад

А вы какой экономист? Подзаборный?

Татьяна

я не помещаю свои раздумины и размышлизмы о вещах, в которых не разбираюсь

Капитан Блад

Раз не разбираетесь,зачем нос суете?

Галина Гриднева

Пенсионерам могут дать путевки в Индию

Капитан Блад

Ага..

Ег
Егоза

Классно ты придумал!)

Капитан Блад

Это не я придумал ,

Ег
Егоза

)))

Хитрый Лис

Конечно надо платить

Капитан Блад

Все, плата отменяется , Индусы запретили выводить рупии , Только товарный обмен . Мы им -нефть ,они нам- специи Значить- бартер,,

Хитрый Лис

Артистам можно в рупиях их гонорар платить им все равно куда их траьить

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

ты то чего истеришь

Капитан Блад

Я говорю_ ЗдОрово!! Так истерят? Скорее . вы в истерике,

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

у вас образование экономическое?

Капитан Блад

Для прочтения заметки хороших экономистов , не надо иметь экономического образования.

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

у нас все или экономисты или футбольные тренера. в результате есть как есть. и там и там жопа.