In
Indira

В высказывании М. Фуко «...мы живем без специальных размет, изначальных координат, в мириадах затерянных событий...» содержится понимание мира как ?A) совокупности вещей, явлений, состояний, процессовB) развивающейся материиC) реальности, развивающейся по определенным законамD)хаосаЕ) определенного порядка

Ответы
Leona Veska

без размет..координат..затерянных.. может А?)) хотя D мне тож нравится))