Борис

Укол ценою в 175 миллионов рублей: почему редкие лекарства для детей стоят так, будто их делают из лунного грунта?
А у родителей нет выбора — отечественных аналогов просто не существует.

Ответы
Павел

Стоит мужик на рынке, продаёт петуха, подходит покупатель - почём петух, миллион! А чего так дорого? Так деньги нужны. Это из того же разряда.

Борис

Нет, а мужик говорит, так мой петух единственный в раше. Вот тогда миллион.

Павел

Тогда 100, я сейчас в такой же ситуации, за блок к спецтехнике заломили аж 250000р, его любой пионер за 5 тысяч спаяет.

Борис

Тогда наплюй на них и спаяй, или договорись с радиолюбителем)

Павел

Не я владелец, хозяин предпочёл отправить на завод, и это при скуляже что денег нет. Хотя и мне за ремонт бы не заплатил.

Artur Sova

Все редкое дорого....это оправдано...просто надо понять...почему если так дорого можно продать почему не делают много чтоб заработать

Борис

"просто надо понять"? Вряд ли мать поймет это, когда её ребенок умирает!

Artur Sova

Вот сейчас напишу..и что бы не ответил все будет цинично.....у нас почему то очень много больных детей а денег очень мало...всем не поможешь...я вообще считаю что господь решает кому жить а кому умирать...и те кого бог определил как живых он сам и спасет

Борис

Но Бог дал человеку право как то влиять на свою судьбу.

Artur Sova

Нет..каждый человек умрет...кто то рано а кто то попозже..никак на установленую дату смерти не повлияешь...от судьбы не уйдешь

Ярославна Андреева

Когда у нас строили фарм завод, говорили лекарствами обеспечат, цены снизят, но пока все наоборот

Борис

Нашли кому верить.

Ярославна Андреева

на да врут и не краснеют

Валентина Рязанова

Для этого больного ребёнка хоть 300 миллионов руб укол бесполезен .

Борис

Неправда.

Сергей Кузнецов

Потому что производитель назначил такую цену. Это капитализм.

Оксана 🐉

А по сути эти лекарства бесплатные...

Борис

Должны быть.

Оксана 🐉

Они и есть, но не про нашу честь

Борис

Да, как говорят: не ту страну назвали Гондурас.

Оксана 🐉

Именно так

Rima Kravcenko

так и болезни не однозначны

Мирумир

медицина России в перде.

Sonik In The Фингерс

Уже несколько лет 🤭😶

Наталья Мельникова

Это бизнес! Все актеры

Ма
Марс

естественный отбор

Александр Юрьевич Бондаренко

и отчего помогает

Сан Саныч

👍👍👍👍👍

Айсылу Мухитова

ужасно

Надежда Борисова

Да