Галина Галчонок

презик єрефляндии велел формировать элиту страны из тех, кто не обнажает гениталии и задницу. Оооо даааа !!! Срать не снимая штанов – вот примета настоящего zетпатриота! Письки, жопы, гендерно нейтральные туалеты и т.д. и т.п. на кацапопомойке видимо других проблем нет, если хуйло опускается до обсуждения такого бреда. кацапня вы дебилы ?

–2
Ответы
Старый Меломан

Я понял его слова так!Ему нужны солдаты сво а про рабочих учителей врачей он конечно не вспомнил!На хер они ему не нужны!Вот только за такие мысли за него нельзя голосовать не говоря уже про все остальное!Пушечное мясо ему нужно вот что он сказал!

Цв
Цветочек

Вы не поняли...все перечисленные вами люди (профессии) априори элита России.

Старый Меломан

услышал вас

Цв
Цветочек

Галюня, первый адекватный пост (видео) про ВВП, не считая твоего высера.
Какой же ВВП молодец! А вот ваши наоборот : кто не гей, тот не в правительстве)))

Niherasebeblia

ну комуноиды уже формировали "элиту" из всякого бухого и малограмотного пролетарского сброда. хороша элитка получилась!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А сам про резиновую жопу детишкам рассказывает и в животики мальчиков посторонних целует.🤦‍♂️🙅‍♂️🖼

Niherasebeblia

он про свою резиновую жопу рассказывает?🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да он то рассказывает,то кошкину жопу рисует.И всё то школьникам,то студентам.Явнр не здоровый интерес.

Niherasebeblia

👍😄

Михаил Цветаев

🖼

Елена Корсикова

🖼