Den

В Москве погодный апокалипсис. Не опять, а снова Днем 21 июля в Москве прошел сильный ливень с градом. МЧС предупредило об ухудшении погоды незадолго до начала грозы. Очевидцы выкладывают фотографии и видео, на которых видно, что град был размером с косточку от черешни. В центре города из-за дождя опять затопило улицы, а метро перевели на усиленный режим работы. Ранее власти Москвы сообщили, что в городе возросло число аномальных природных явлений. ЖОПА ТОВАРИЩИ НОВЫЙ ГОД УРА

Ответы
Людмила Ардашева

Вы знаете,не только москвичи страдают от прелестей погоды! А Вы в курсе,что в Новотроицке,оренбургской области тоже прошлась погодка,тоже град,ветер...

Den

неа

Людмила Ардашева

И у нас,в челябинской области, тоже катаклизмы постоянные!)) нормально))

Den

та у вас там одни инапланетяне литают

Людмила Ардашева

Я их не видела) я только пресловутый метеорит видела,как летел)))

Den

не ослепла?__))))

Людмила Ардашева

Не,не успела)

Ирина Гавриловна

У этих москвичей всю жизнь:"то куры понеслись,то свекла заколосилась") другие живут и не жалуются,а эти рафинированные цацы.

Мо
Морлок

Владимир Ильич Ленин проклял Россию за предательство идеалов Великой Октябрьской Социалистической Революции 1917 года!

Анна Осокина

Погодный апокалипсис был в Москве летом 2010-го. То, что сейчас - вообще курорт.

Ир
Ирина

В Москве всегда пасмурно и дожди, ничего удивительного.

Владимир

А в 100 км от Москвы беззаботно светит солнце...

Den

Да здесь тучи круги нарезают, то солнце то дождь )))

Владимир

Значит к выходным круги до нас доберутся

Den

возможно не исключено) два прекрасных летних месяца - июнь июль, лето в жопу коту под хвост ))

Марина

да было то всего минут десять то и все

Марина

каждый год такое бывает

Марина

ничего необычного

Леди Мила

Что и в том годы москву заливало

Den

да постоянно то понос то золотуха

Светлана Тиунова

Сочувствую. Везде катаклизмы.

Крокодил Альбинос

Божья кара на новый вавилон

Марина Югорская

Почувствуй себя с региона)

Лиана Завгороднева

ЛЕТНИЙ НОВЫЙ ГОД,УРАААА